ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаМини-круассаны Chipicao с шоколадным кремом

Мини-круассаны Chipicao с шоколадным кремом

Автор
Опубликовано: 2079 дней назад (19 июля 2018)
Рубрика: Продукты
Редактировалось: 1 раз — 12 ноября 2018
0
Голосов: 0
Как-то в магазине дочка увидела мини-круасcаны Chipicao. Ее привлекла красочная, желтая, маленькая упаковка с большим смайликом. И тут же вычитала что в ней имеется сюрприз, так что волей или неволей, мы купили ее.

Конечно, не все поклонники подобной продукции, и если уж покупать что-то вкусное, то, например, десерт Машенька с молоком. Но мало кто из нас привык отказывать детям в их маленьких слабостях, правда? Так что сегодня мы посмотрим, что представляют собой мини-круассаны, и действительно ли они вкусные.

Chipicao с сюрпризом внутри

Итак, перед нами круассаны Chipicao. Это именно мини-вариант, так как в продаже есть еще большие круассаны по одному в упаковке и шоколадные ломтики с тем же названием.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Цена оказалась 20 рублей, так как была скидка на этот продукт, считаем, что нам повезло.

Срок годности варьируется до пяти месяцев. В составе куча всего… Немного насторожило, но ребенку не объяснить что полезно а что нет. Ну да ладно, в основном меню я использую в большинстве случаев только кулинарные рецепты полезных для ребенка блюд. Дома открыли упаковку.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Смешное количество круассанов и сюрприз-фишка смайл. Я считаю, что это очень страшный смайл. Что с ним делать и для чего он нужен не совсем понятно. На упаковке предложений по использованию фишки нет, предполагается, что дети сами разберутся.

Оказалось что лицевая сторона имеет наклейку, а обратная сторона имеет загадочные надписи.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Круассаны были вкусные, мягкие и в них много «какао» крема. Дочка осталась довольной. В следующий раз взяли еще упаковочку, и ей попалась фишка с другим, довольно приятным смайлом.

Я так понимаю фишки нужно копить, а потом играть с ними, как мы в детстве с фантиками. Но все же условия игры остаются в неизведанной тайне.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я думаю, что у детей богатая фантазия, и игру они додумают сами.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме