ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаМиндальный крем для рук увлажняющий – отзывы

Миндальный крем для рук увлажняющий – отзывы

Автор
Опубликовано: 3733 дня назад (30 января 2014)
Рубрика: Косметика
+3
Голосов: 3
В теперешние морозы кожа чувствует себя не наилучшим образом, особенно на руках, так как конечности у нас на улице обычно прикрываются лишь перчатками или варежками, и то частенько их приходится снимать. Поэтому зимой особо заботимся о ручках, чтобы чувствовать себя настоящими Леди!

Делитесь вашим любимыми кремами для рук увлажняющими, отзывы будут полезны всем! Также можете писать и о тех товарах, которые вообще не эффективны.

Подарили мне недавно миндальный крем для рук увлажняющий, отзывы о котором я не получала ранее, поэтому сегодня их поведаю вам (от Сто рецептов красоты).

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Данная продукция ассоциируется с чем-то максимально простым и натуральным, на упаковке всегда можно найти реальный рецепт крема или маски, так что сначала я очень обрадовалась такому приобретению.

Крем обещает подарить увлажнение на все сутки и восстановить защитный барьер кожи после имеющихся сейчас температурных перепадов. При этом указано: полезность компонентов 100%.

А теперь подробнее про реальность. В тюбике 70 мл крема, который имеет белый цвет, редковатую текстуру и приятный миндальный аромат, имеющий, впрочем, специфическую нотку и остающийся надолго.

Состав…

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я даже затрудняюсь ответить, где среди всех этих компонентов миндаль. Очень много химии! Всякие ПЕГи, ЕДТА, парабены, парафины, алкоголи и несколько масел. Я бы никогда сама не купила крем с таким составом.


Это совершенно противоречит тому рецепту, который написан на упаковке: «Залейте 20 г молотого миндаля стаканом тёплого молока, перемешайте, процедите и добавьте 10 г сахара. Нанесите на руки на 10 минут, после смойте тёплой водой».

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Что касается эффекта – это действительно крем для рук увлажняющий, отзывы соответствуют заявке производителя, так как после нанесения на руки ощущается увлажнение кожи. Впитывается он где-то за три минуты.

Только такое увлажнение совершенно не длительное, на сухих участках пальцев крем не ощущается уже после десятка минут, так что говорить про 24 часа и не стоит.

Ещё хочу отметить, что при «агрессивном воздействии внешней среды», как написано на тюбике, этого крема вообще не достаточно для полноценного ухода за руками. Я считаю, что кожу нужно как следует напитать, увлажнить и оставить какой-то барьер, данный же экземпляр на руках о себе напоминает лишь запахом и кучей химии.

Так что делаю вывод, что миндальный увлажняющий крем от Сто рецептов красоты – вообще не эффективен!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме