ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаМечта – жидкость для снятия лака Ноготок

Мечта – жидкость для снятия лака Ноготок

Автор
Опубликовано: 3677 дней назад (27 марта 2014)
Рубрика: Косметика
+2
Голосов: 2
О лаке для ногтей мы уже с вами говорили немного, но ни разу не вспоминали о жидкостях для его снятия.

Иметь идеальный маникюр – для каждой леди обязательная мечта, жидкость для снятия лака помогает подготовить ногти и скорректировать рисунок.

Только иногда это средство действует очень агрессивно – ногти становятся сухими, ломкими, кожа вокруг разъедается. И всё это с ужасным запахом. Вы, наверняка, сталкивались когда-нибудь с подобными экземплярами, напишите, пожалуйста, об этом, чтобы предупредить остальных девушек.

Неужели бывает мечта – жидкость для снятия лака только с приятным запахом и действием? Сегодняшним кандидатом на такое звание стала жидкость от Ноготок New Line с пшеничным протеином.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Данное средство не содержит ацетона, также заявляется, что оно позволяет не просто эффективно снимать маникюр, но и ухаживать за ногтевыми пластинами и кожей вокруг.

Баночка пластмассовая, это удобнее стеклянной, так как она легче и не разобьётся. Объём 110 мл.

Крышка не обыкновенная, чтобы налить жидкость, нужно её покрутить, тогда вылезет небольшой дозатор, через который и льётся содержимое. Вполне удобно в использовании, как и вся бутылочка в целом, что к мечте жидкость для снятия лака эту лишь приближает.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Состав данной средства для снятия маникюра: этилацетат, глицерин, вода очищенная, протеин пшеницы, парфюмерная композиция, краситель (в данном случае жёлтый).

Как видите, ацетона, в самом деле, нет. Глицерин действительно может ухаживать за кожей. Что делают пшеничные протеины – не понятно, возможно, тоже хорошо сказываются на ногтях и коже, если сохранят свои свойства после растворения в этилацетате.

Запах у жидкости всё-таки имеется и довольно противный, но не самый резкий, который только может быть. Вблизи его, конечно, лучше не нюхать, если куда-то попадёт, то ощущается на всю комнату.

Каково же действие этой жидкости? Рекомендация к использованию: нанести немного средства на ватный диск, притиснуть к накрашенному ногтю на пару секунд и стереть лак. Такая процедура у меня обычно справляется со всеми видами лака очень хорошо, только блёстки приходится вытирать дольше.

После использования средства ногти и кожа пальцев хорошо себя ощущают, нет какой-то особой сухости или других побочных проявлений. Ломкость ногтей также не появилась из-за этого.

И пусть эта жидкость для снятия лака от Ноготок не может стать мечтой (из-за запаха), всё же данное средство весьма хорошее, так что могу его рекомендовать.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме