ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаMaybelline Volum Express Turbo Boost раньше был лучше

Maybelline Volum Express Turbo Boost раньше был лучше

Автор
Опубликовано: 3345 дней назад (27 февраля 2015)
Рубрика: Косметика
+1
Голосов: 1
Косметика Maybelline известна по всему миру, кто-то её обожает, кто-то относится избирательно, лично я уважаю её тушь и помады.

Купив в очередной раз Maybelline Volum Express Turbo Boost, я сделала для себя немного неожиданный и неприятный вывод.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Сначала я несколько раз покупала простую тушь Maybelline Volum Express, она в синем флакончике, потом попробовала её разновидность Maybelline Volum Express Turbo Boost – отличие этого товара в том, что у него гелевая структура, то есть немного отличается состав самой туши.

В любом случае, раньше я была уверена, что эта недорогая (среди данного бренда) тушь является классической, качественной и долговечной, она всегда придавала моим ресницам заявленный объём, прекрасно держалась, и очень долго сохраняла свои первоначальные свойства, даже за год редкого использования консистенция и запах не изменились.

Гелевая структура отличалась от классической более лёгкой текстурой, что ли, она не сыпалась, в общем, замечательно справлялась со всеми задачами.

Когда я сейчас опять купила Maybelline Volum Express Turbo Boost, то я от неё как всегда ожидала лишь качества и хорошего прокрашивания волосинок. К тому же радует заявление, что продукт тестирован офтальмологами и гипоалергенный, что важно с чувствительными глазами и при ношении контактных линз.

Обещания производителя всё такие же: мгновенное пятикратное увеличение объёма.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Этому должна способствовать не только формула туши, но и турбощёточка. Имеется ввиду стандартная толстая щёточка. Я почему-то люблю именно такие, поэтому данный критерий всегда принимаю во внимание при выборе туши.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Накрасила я пару раз глаза и не поняла, чего-то не хватает. Затем внимательно проделала этот процесс и предлагаю вам взглянуть на результат. Вот мои верхние ресницы, до нанесения туши и после:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Как мне кажется, получилось совсем не впечатляюще, я почти уверена, что раньше такая тушь давала значительно лучший эффект, мне всегда нравились глаза после Volum Express. Теперь же это просто тушь, которая просто красит ресницы, но никакого объёма не придаёт. Да, она стойко держится, не сыплется совсем, редко когда следы оставляет на жирной коже.

То ли мне такой образец попался, то ли вообще тушь испортилась, это мне не известно, но факт – я разочарована, а ведь я сознательно сделала эту покупку и не думала, что будет такой результат.

Хотелось бы узнать и у вас, дорогие читательницы, не заметили ли вы какие-то изменение в продукции Maybelline? Закономерность это или неприятная случайность?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников повнимательнее.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять ваши желания и намерения. Они будут казаться ему нелогичными, неправильными и надуманными. Постарайтесь донести до него их глубокий смысл, целесообразность и, главное, ваше к ним трепетное отношение.

Массу интересной и полезной информации способен поведать вам ваш партнер, если вы отнесетесь к нему с достаточной тактичностью и дипломатичностью. Возможно, он поделится с вами пикантными историями из своей жизни, а может быть, даст парочку полезных советов для повышения мастерства.

Говорят, что обезьяна взяла в руки палку, начала работать и превратилась в человека. Врут. На самом деле обезьяна взяла в руки палку, поэтому работать начала другая обезьяна. Пойдите по примеру наших далеких предков и сделайте человека из того, кто попадется вам под руку.

Сегодня у вас могут возникнуть разногласия с коллегами по какому-то вопросу, который, скорее всего, не будет относиться к сфере вашей рабочей компетенции, однако вы почему-то будете с завидным упорством отстаивать свою правоту. Может быть, упорствовать все же не стоит?

Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?

В этот день дыхание станет для Овнов главной темой для размышления и приложения сил. Дышите медленно и правильно, полной грудью и по возможности свежим чистым хвойным воздухом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме