ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаМасло для увлажнения кожи тела с лимоном и мятой Яка

Масло для увлажнения кожи тела с лимоном и мятой Яка

Автор
Опубликовано: 3397 дней назад ( 9 декабря 2014)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Холода обычно всегда сопровождаются сухостью кожи, причём это касается всех участков тела и всех женщин, независимо от типа кожи. Связано это не только с погодой, но и со значительным количеством одежды на теле, в том числе и синтетического происхождения и всяких колющих элементов гардероба.

В общем, понятно, что женская кожа в это время особенно просит ухода, только подобрать хочется особое средство, которое будет радовать составом и восхищать эффектом.

На это претендует масло для увлажнения кожи тела от Яка с лимоном и мятой, являющееся нестандартным кремом, молочком или гелем.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Подобные продукты появились лишь недавно, видимо, растёт спрос на что-то натуральное и естественное. Это средство является именно маслом для увлажнения кожи тела, в его составе преобладают данные составляющие, да и по консистенции оно соответствует.

Что за ингредиенты имеются в этом масле, спросите вы. А вот собственно состав:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Видно расплывчато, но можно разобрать, что большинство из составляющих – натуральные масла и эфирные. Здесь имеются такие масла: какао, жожоба, оливковое. Ещё экстракты и отвары (мята, подорожник, алоэ), протеины пшеницы, витамин В5. Как видите, большое разнообразие полезных веществ.

Из сомнительного тут только спирт, который не сильно желателен, по крайней мере, лично для меня.

Это масло для увлажнения кожи тела полностью соответствует своему названию, его консистенция напоминает именно масло, сливочное. В банке оно кажется очень густым, но при нанесении на кожу становится мягким, хорошо размазывается.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Цвет желтоватый, аромат смешанный – с одной стороны хорошо слышны базовые масла, с другой – эфирные масла лимона и мяты периодически достаточно активные. В общем, запах нежный. Однако на коже явно слышны лишь указанные эфирные масла, тут они становятся даже немного резкими, явно выражен лимон, даже скорее лимонная цедра.

Впитывается средство хорошо и быстро, наносится легко, при этом дополнительным бонусом является ароматерапия, придающая бодрости и свежести коже и настроению. Результат заметен, только желательно использовать масло регулярно, после каждого душа, например.

Плюсом является и консистенция, если вдруг баночка перевернётся, то ничто не растечётся, что может случиться с жидким маслом или молочком для тела. Кстати масса – 150 грамм, при этом цена – 35 грн.

Подводя итоги, заявляю, такой продукт достоин внимания каждой леди, только нужно выбирать подходящий запах, так как данный вариант – на любителя.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме