ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаМасло Clarins 3-в-1 для снятия макияжа

Масло Clarins 3-в-1 для снятия макияжа

Автор
Опубликовано: 3033 дня назад ( 8 декабря 2015)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2015
+1
Голосов: 1
Масло Clarins для снятия макияжа и умывания – это очень необычный продукт, который вызывает удивление у каждого, кто хоть раз его использовал.

Вообще, продукция Clarins часто радует поклонников необычной косметики. У них можно найти разогревающее масло, уникальные гели для умывания, продукты для сухой кожи и многое другое.

Масло Clarins 3-в-1 по праву можно отнести к одному из таких уникальных продуктов. Как обычное масло может включать в себя два дополнительных средства? Оказывается, может.

Использование этого масла заключено в три этапа. Сначала средство наносится на сухую кожу лица, потом руки необходимо смочить. После контакта с водой, масло чудесным образом превращается в молочко, которое легко смывается.

Наверняка ни у одной косметической компании вы еще не встречали такого уникального средства. Впрочем, за удовольствие придется заплатить. За средство для снятия макияжа, даже 3-в-1, вам придется заплатить довольно много.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


За сравнительно небольшой тюбик средства вам придется заплатить около тысячи рублей. Найти масло вы можете в бьюти-аптеках и сетях косметики и парфюмерии.

Ощущения от использования масла Clarins 3-в-1

Как утверждают создатели и те, кто уже успел опробовать на деле масло Clarins 3-в-1, средство лучше всего использовать при сухой или нормальной коже. Простые средства для сухой кожи подходят редко, они иссушают ее еще больше.

Однако комплексный уход за кожей лица за кожей лица предполагает, что даже сухую кожу нужно сначала избавить от макияжа, а затем удалить загрязнения с помощью молочка и средства для умывания.

Использование средства 3-в-1 минимизирует контакт кожи с водой, что благотворно влияет на ее состояние. Кроме того, дополнительное увлажнение лицо получает благодаря молочку.

Масло не только прекрасно справиться с удалением макияжа, но и насытит кожу витаминами. К сожалению, вся основная информация по средству на русском языке отсутствует, так что прочесть вы можете, только если владеете английским.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Итак, три средства в одном тюбике: масло, молочко и средство для умывания. Сам продукт имеет приятный, но ненавязчивый запах, легко дозируется тюбиком и довольно экономичный.

Чтобы полностью снять этим средством дневной макияж, достаточно небольшого шарика геля, размером с горошину. Нанесенное на сухую кожу средство, выглядит так.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Обратите внимание, что кожа должна быть абсолютно сухая. Гель мы распределяем по лицу, в процессе разогрева он превращается в масло, которое, по моему мнению, слегка греет кожу.

Масло быстро растекается, не бойтесь тереть им глаза, естественно, закрытые. Вся декоративная косметика на лице превращается в своего рода «кашу», пугаться не стоит.

Теперь стоит намочить руки теплой водой и смочить ею же лицо. Как мы видим, гель быстро приобретает белый цвет и становится похожим на молочко.

Этим молочком мы еще раз протираем лицо. Теперь нужно тщательно умыться, смывая остатки средства с лица.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Результат приятно радует. Во-первых, на лице не остается маслянистой пленки, как это бывает, если снимать макияж обыкновенным косметическим маслом. Несмотря на то, что масло по факту было на лице, остатков его не наблюдается.

Во-вторых, средство полностью удаляет макияж. Впрочем, на стойком макияже использовать его я не пробовала.

В-третьих, после использования сухая кожа (а именно такой кожи я являюсь счастливой обладательницей) не сохнет еще больше. Наоборот, лицо свежее, увлажненное, кожа гладкая без чувства стянутости.

Огорчает только цена вопроса, заплатить тысячу за средство для умывания может далеко не каждая. В остальном же, это прекрасное средство, пользоваться которым приятно и легко.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме