ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаМаска фруктис сос восстановление отзывы о продукте

Маска фруктис сос восстановление отзывы о продукте

Автор
Опубликовано: 3571 день назад (19 июня 2014)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Желание иметь идеальные волосы безгранично для всякой леди! Женщина постоянно стремится улучшать свой внешний вид, и от шевелюры многое зависит.

Когда же состояние волосков неподходящее, так и хочется мгновенно это исправить каким-то чудодейственным эликсиром, чтоб помазать – и волосок к волоску, гладенькие и блестящие!

Теперь появилась маска Фруктис СОС восстановление, отзывы на которую обещают быть хорошими. Познакомимся ближе с этим средством.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Активная реклама делает своё дело – всё больше женщин узнают об этой мгновенной маске-эликсире и мечтают её испробовать, так как хороший производитель (Garnier) обещает восстановить волосы, за которыми до этого год не ухаживали.

Маска фруктис сос восстановление отзывы объединила сразу на два средства – маска и бальзам, потому что предполагается, что её действие соответствующее:
• как маска – питает шевелюру;
• как бальзам – быстро действует и делает волосы лёгкими.

Средство должно очень быстро восстановить волосы, действуя снаружи и изнутри, к тому же должно быстро улучшиться состояние секущихся кончиков.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Так как действует этот продукт мгновенно, то можно после нанесения уже и смывать его, что удобно тогда, когда не хватает времени. Только будет ли видно действие за это время?

Маска находится в очень удобном формате – тюбик 200 мл. Консистенция не слишком густая, хорошо выливается, цвет с оранжевым оттенком, экономный.

Аромат маски фруктис сос восстановление отзывы собирает различные, так как он немного резкий, напоминает фруктовые кислоты, только этот запах не всеми воспринимается нормально. К тому же он долго держится на шевелюре, что очень раздражает.

Что касается действия, то оно заметно не в полной мере. Да, волосы становятся мягче, расчёсываются лучше, гладкие, как и после любого бальзама.

Но вот посёкшиеся кончики вряд ли изменятся к лучшему за три раза, да и вообще не получается от них избавиться с помощью одной лишь маски.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме