ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаМашенька десерт для деток и взрослых

Машенька десерт для деток и взрослых

Автор
Опубликовано: 3349 дней назад (17 февраля 2015)
Рубрика: Продукты
+2
Голосов: 2
Творожный десерт всегда ассоциируется с чем-то домашним, детским и полезным, поэтому иногда даже взрослым леди хочется побаловать таким нежным лакомством себя.

Да, сейчас есть подобные предложения в магазине, причём многие «взрослые» варианты довольно разрекламированы и содержат всевозможные добавки – шоколад, варенье, шарики. В них же, обычно, и много химии, немало там и всяких загустителей-желатинов. Поэтому Машенька десерт выглядит на их фоне скромным и простым. Однако мне это по душе, поэтому встречайте именно его.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Эта сладость продаётся в пластиковом стаканчике, её масса 180 грамм, жирность 5 %. Дизайн довольно детский, поэтому малыши могут обращать внимание на данный товар, хотя большинство конкурентов зазывают маленьких покупателей намного активнее – акции, яркие упаковки, узнаваемые нарисованные герои. Так что, рассматривая Машенька десерт с этого ракурса, можно сказать, что он рассчитан на сознательных родителей и неизбалованных деток.

Впрочем, если этот крем хоть раз будет куплен, то его репутация навсегда закрепится в семье, и покупать, скорее всего, его будут ещё не раз. И связано это, что очень важно, с натуральностью его состава. Смотрите сами:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Здесь лишь творог, сливки, сахар и ванилин. Только последний синтетический, насколько я пониманию, лично я к нему отношусь доверчиво.

Простота состава, небольшая жирность и не огромное содержание сахара (около 17 %, общее количество углеводов 20,1 %) делает Машеньку десерт подходящим для питания дошкольников и далее.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А что этот творожный крем представляет собою на вкус? Всё так, как и должно быть! Нежная, однородная консистенция, это именно лёгкий крем, таким же еле уловимым является и аромат. Сразу же хочется испробовать лакомство. Оно в меру сладкое, приятное, нежно-творожное.

Деткам такое точно нравится, но и взрослые леди наверняка оценят десерт, ведь мы должны себя баловать, особенно если это и полезно. Обращу ваше внимание, у этого же производителя есть и иные творожные десерты, носящие другие имена, только состав их другой, будьте бдительны.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме