ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаМаникюр с блестящим лаком от неизвестного Vitae ver

Маникюр с блестящим лаком от неизвестного Vitae ver

Автор
Опубликовано: 3353 дня назад (22 января 2015)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 4 раза — последний 23 января 2015
+2
Голосов: 2
Количество лаковых брендов огромнейшее, а число вариантов их продукции просто несоизмеримое. Поэтому неудивительно, что в некоторых магазинчиках попадаются совершенно незнакомые продукты.

Для меня таким открытием стал Vitae ver, маникюр с блестящим лаком этого бренда я недавно на себе испробовала и была откровенно «ошарашена». В чём дело? Я обо всём написала для вас!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Такого лака раньше я не видела, но привлекло меня название на пузырьке «Holografic series», да и цена нормальная – 20 грн. При ближнем рассмотрении стало понятно, что голографией тут и «не пахнет», либо же я не понимаю, что это такое. Во всяком случае, переливов цвета я не обнаружила ни в самом лаке, ли в присутствующем шиммере.

Но так как маникюр с блестящим лаком меня устраивал, то я всё равно прикупила выбранный лак под номером 10.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Бутылёчек по оформлению идентичен Golden Rose Color Expert, только содержимого тут чуть больше – 12 мл. Он сразу привлекает к себе внимание блеском, повертев флаконом, можно заметить многочисленные блестящие искры внутри.

Лак весьма жидкий, однако, наносится прекрасно и даже в один слой выглядит насыщенно и ярко. В нём действительно оказалось очень-очень много блеска за счёт шиммера непонятного цвета – в тени заметны серебряные блёсточки, а вот на свете – он сверкает и серебром, и ярко-красным цветом. Может об этом предупреждает надпись Holografic series?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В общем, как оказалось, маникюры с блестящим лаком Vitae ver особенно эффектные! Блеск невообразимый при любом лучике света, будь то лампочка или солнышко.

Однако это не все открытия. Стойкость этого неизвестно лака оказалась тоже потрясающей! С топом и покрытием он (без домашних нагрузок) спокойно будет радовать идеальным видом 5 дней.

У меня на 3-й день лишь начали появляться сколы на правой, рабочей, руке, края немного стирались. Левая же рука и на 5-й день выглядела хорошо, так что и стирать было жалко.

Кстати, насчёт стирания лака. Хотя в нём огромное количество блёсток, данная процедура происходит максимально комфортно, обычной жидкостью, без чрезвычайных стараний.

Как видите, Vitae ver «Holografic series» – удивительный лак, о котором мало кто знает, но если вдруг вам он где-то попадётся, можете смело покупать понравившийся цвет.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме