Lubimov шоколад из новой коллекции

Автор
Опубликовано: 3414 дней назад (18 декабря 2014)
Рубрика: Продукты
+1
Голосов: 1
Количество шоколада на прилавках – огромное, на любой вкус и кошелёк. И всё равно появляются новые варианты этого популярного и любимого товара.

Теперь и Любимов отличился, выпустив новую коллекцию, имеющую ряд отличий. Познакомимся с ней на примере молочного шоколада Lubimov с орехами и изюмом.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Можно выделить такие особенности этого продукта: обновлённое имя, внешний вид самой шоколадки и упаковки, уменьшенный вес. Такую сладость хорошо покупать в качестве сюрприза – недорого, симпатично и вкусно.

К тому же на каждом кусочке шоколада Lubimov имеются надписи, связанные с шоколадом и любовью. В общем, приятный продукт во всех смыслах.

Что касается состава, то всё логично и понятно:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Здесь есть сахар, какао-масло, сухое молоко, тёртое какао – всё это обычно присутствует в каждом нормальном аналогичном продукте. Изюма здесь 10 %, ореха (фундука) чуть меньше – 7 %.

Особенно отмечу вкус этого нового Lubimovа – такой шоколад приятно кушать в любой компании, каждая женщина будет рада ему, ведь он действительно вкусный.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Плитка очень симпатичная и милая, указанная начинка равномерно распределённая, поэтому в каждом кусочке попадаются и изюм, и орешки. За счёт того, что вес продукта меньше обычного, 85грамм, то и стоит он дешевле, поэтому он кажется доступней, хотя на самом деле соотношение цены и веса обычное, если не больше некоторых других вариантов.

Но в любом случае такая шоколадка стоит того, чтобы её купить и попробовать, ведь её вкус отличный, равно как и внешний вид.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы имеете все шансы попасть в весьма конфликтную ситуацию. Вам понадобится немалое мужество и очень уверенный вид, чтобы выйти из нее без ощутимых потерь.

Сегодня звезды рекомендуют вам забыть обо всех общепринятых и общепризнанных нормах приличия и вести себя с вашим любимым человеком так, как считаете нужным вы, а не окружающее вас общество. В конце концов, ваши отношения касаются вас и только вас.

Сегодня вам следует несколько надавить на вашего партнера в моральном смысле, дабы получить потом возможность надавить на него физически. Только не перегибайте палку и не становитесь тираном. Между убеждением и насилием все же должна быть некоторая разница.

Упертость и привычка идти напролом будет котироваться выше всего в ближайшее время. Так что упражняйтесь старательно. Выберите любимую стену в доме, ту, которая кажется вам ближе всего. Затем начинайте биться о нее. Главное здесь - регулярность и продолжительность тренировок. Если соседи начнут возмущаться - объясните им суть происходящего - пусть присоединяются.

Постарайтесь сегодня не перенапрягаться. Сделайте на работе ровно столько, сколько сделать вам жизненно необходимо, а ни о каких заделах на будущее даже не думайте. Для вас важнее на данный момент восстановить силы и продумать тактику поведения в личных отношениях.

Во избежание обострения восприимчивости к инфекционным заболеваниям сезонного характера, постарайтесь позаботиться о наличии в вашем рационе достаточного количества витаминов и иных веществ, повышающих резистентность организма. В частности, весьма рекомендуется лук, сельдерей, из фруктов - сливы и апельсины. Также будет традиционно полезен чеснок - но с ним следует быть осторожным, в больших количествах он тяжело переносится не только окружающими, но и тем, кто его отведал.

Нынче не исключайте из своего рациона жиров. Сегодня они не принесут вреда, напротив, будут весьма полезны и даже необходимы. Это впрочем, не означает, что следует позавтракать, пообедать и поужинать одним только салом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме