ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаLove Splat – зубная паста для тех, кто любит

Love Splat – зубная паста для тех, кто любит

Автор
Опубликовано: 3803 дня назад (25 ноября 2013)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
В вопросах чистоты и здоровья очень большую роль отводят гигиене рта. И не зря! Только с красивыми зубками и чистым дыханием каждая леди сможет ощущать себя уверенно и блистательно. А как вы заботитесь о красоте своей улыбки? Останавливаетесь лишь на зубной пасте или может у вас в арсенале есть зубная нить и ополаскиватель? А какие зубные пасты предпочитаете?

Сегодня мы рассмотрим производителя splat, зубные пасты которого весьма популярны и уважаемы, как я считаю. И именно Splat Love станет объектом детального исследования, которая привлекает своим ярким дизайном (два сердечка), девизом (Для тех, кто любит) и ароматным вкусом (малина).

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Производителем заявляется, что Love Splat – зубная паста отбеливающая, которая бережно очищает эмаль, защищает от появления кариеса и налёта, обладает противовоспалительным и антивирусным эффектами. Всё это происходит благодаря тому, что в составе есть экстракты растений (лакричник и японская перилла), которые препятствуют размножению патогенных микроорганизмов. К тому же, последний компонент может даже защитить от вируса герпеса простого.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Отдельно хочу отметить, что в составе такой пасты нет лаурилсульфата, хлоргексидина, триклозана, сахарината и фтора, всё это говорит о полезности данного продукта. К тому же, она сделана по ГОСТу.

Приступаю к описанию самой пасты и опыта её использования. Цвет ярко-розовый, по консистенции она скорее гелевая. Причём в её составе есть действительно блестящие частички, не знаю, какую роль они выполняют, но выглядят симпатично.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Хотя основа вкуса и аромата – малина, но всё же присутствует там и мята, потому что характерная свежесть чувствуется с первого прикосновения. После чистки зубов с этой пастой свежее дыхание действительно имеется, и очень долго, причём аромат ротовой полости будет очень привлекательным. Поэтому не зря написано, что Love Splat – зубная паста для тех, кто любит, ведь после такой гигиенической процедуры каждый поцелуй будет по-настоящему сладким и приятным.

На счёт действия – паста хорошо очищает зубы, налёт долго не появляется. И хотя указано, что паста отбеливающая, но имеется в виду просто хорошее удаление налёта, так что не переживайте, ваши зубы не подвергнутся действию жёстких абразивов.

Вывод: Love это хорошая паста от Splat, которая честно выполняет все обещания. Если же и все входящие компоненты действуют так, как написано, то вообще замечательно. Хочу отметить, что такая зубная паста может стать отличным вариантом сюрприза для своего любимого человека, ведь это будет проявлением заботы о его здоровье, к тому же, ароматные поцелуи понравятся всем.
Комментарии (5)
0 # 26 ноября 2013 в 15:32 0
Отличная штука! cw Отличный выбор)
Есть еще отбеливающая земляничная. Ни с одной привычной пастой в сравнение не идет)
Правда и цена выше, но оно того стоит
0 # 26 ноября 2013 в 15:54 0
Я постоянно покупаю пасту SPLAT, но впервые вижу именно такую, я так поняла, что это новинка. Аромат малины привлекает, но смущает, действительно ли, она будет также хорошо отбеливать, как SPLAT с серебристой полоской, например. Попробовать стоит, ребенку точно понравится ca
0 # 27 ноября 2013 в 18:58 0
Та нет, уже давно я эту пасту наблюдаю на рынке.
отбеливать она не будет сильно, просто хорошо чистит зубы.
Для ребёнка может немного "ядерной" быть, так как там вкус не только малины, но и мяты.
0 # 30 ноября 2013 в 10:49 0
Эта паста Love Splat для нас для девочек. Ощущение такое, что малины поела и главное отбеливает не понаслышке.
0 # 2 декабря 2013 в 15:50 0
Ну, как сказать, мой муж от неё тоже в восторге! именно он её и купил (долго на неё смотрел, а потом решился).

Овен - гороскоп на сегодня

Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.

Сегодня вы будете бояться всего неизвестного и непонятного, что будет происходить в вашей личной жизни или с вашим любимым человеком. А событий таких окажется немало. Впрочем, страх – чувство неконструктивное, лучше постараться от него избавиться любым способом.

В этот день вашим главным помощником в деле обольщения представителей противоположного пола станет темнота. И чем темнее будет, тем больше у вас шанс провести остаток дня и всю ночь в его приятном обществе, причем отнюдь не только за беседами о вечном и прекрасном.

Сверьте еще раз показания всех возможных календарей: лунного, солнечного, Григорианского, Юлианского и т. д. Так и не нашли повода не работать? Вспомните, что у индейцев Майя тоже был свой календарь. Главное - не терять надежды.

Сегодняшний день заставит вас понервничать. Возможно, вы сделали нечто весьма с точки зрения вашего начальства предосудительное, а сами даже и не подозреваете об этом. Вспомните, что именно вы могли такого отколоть - исправить это вряд ли можно, но хоть представлять себе, где был прокол, было бы нелишне.

Нынешний день не слишком подходит для тех, кто склонен петь дифирамбы растительной пище, полностью отказываясь от животной. Нынче нужно есть мясо. Во всех видах, на завтрак обед и ужин. И супы рекомендуется употреблять именно мясные, наваристые, с кусками вареного мяса и мозговой косточкой. В общем - почувствуйте себя хищником.

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме