ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаКупить жидкое мыло для рук и разочароваться

Купить жидкое мыло для рук и разочароваться

Автор
Опубликовано: 3394 дня назад ( 2 января 2015)
Рубрика: Косметика
+1
Голосов: 1
Гигиена является обязательным пунктом, на котором ни одна леди не станет экономить, ведь от этого зависит здоровье и красота. Поэтому вопрос, нужно ли купить жидкое мыло для рук, больше не стоит, гораздо сложнее выбрать качественный и подходящий товар.

Связана проблема выбора с огромнейшим ассортиментом, каждая компания, занимающаяся какой бы то ни было бытовой химией, предлагает свой вариант мыла, имеющий те или иные привлекательные свойства. Кто-то выбирает по запаху, кто-то – по увлажняющим свойствам, кто-то доверяет лишь определённому производителю, а кто-то внимательно изучат состав.

Недавно нам пришлось второпях купить жидкое мыло для рук, и под руки попался товар фирмы BonSavon, питательное крем-мыло с мёдом и молоком, о котором и поговорим детальнее.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Чем оно привлекательно? Сложно сказать… Небольшая цена, приятный аромат, объём в пол-литра сулит экономность. При ближнем рассмотрении и некотором опыте его использования картина меняется.

Состав этого продукта типичный – очень много химических составляющих, давно я столько сразу не замечала химии.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Что касается заявленных мёда и молока, то в составе я их нашла в таком виде – «Honey and Milk Propylene Glycol Extract», есть и Parfum. Что это такое, сложно сказать, но, насколько я понимаю, натуральных указанных компонентов тут нет, ведь пропилен гликоль – это нефтепродукт, к тому же очень сомнительный, многие его считают особо вредным.

Хочу отметить, что и запах, созданный ароматизатором, оказался еле уловимым, это, может, и не совсем плохо, но многие покупают жидкое мыло для рук из-за аромата и ради него, так что этот вариант – не для них точно.

Ещё нужно сказать о процессе намыливания. За каждое нажатие дозатора на руке появляется небольшое количество мыла, это было бы хорошо, если бы средство отлично мылилось, но это крем-мыло совершенно не такое. Оно очень скудно мылится, одной его порции не достаточно, чтобы хорошенько вымыть руки, в этом случае вообще не будет понятно – помыты ладони или нет. К тому же никакого питательного эффекта вообще я не заметила, скорее наоборот, подсушивание.

На фото смотрите количество пены, которое максимально удалось получить после двух нажатий дозатора. Так что он явно не экономный.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Этот товар имеет, на мой взгляд, множество минусов – химический состав, невнятный запах, плохо мылится, сушит кожу. Бессмысленная покупка, так что не рекомендую это крем-мыло вам, чтобы вы тоже не разочаровывались.
Комментарии (4)
0 # 4 января 2015 в 15:07 0
Очень круто написано) Никогда не встречала этой продукции у нас, но при случае не куплю)
0 # 4 января 2015 в 18:07 0
Да-да! не рекомендую!
0 # 20 ноября 2018 в 22:17 0
мне тоже нравится такое мыло
0 # 20 ноября 2018 в 22:27 0
Недавно я тоже попробовала такое мыло, мне оно очень понравилось, хорошо мылиться и надолго хватает, теперь только и заказываю я его тут http://www.almin.ru/catalog/bytovaya-i-professionalnaya-khimiya/mylo-zhidkoe-pennoe/

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня, возможно, вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.

Не пытайтесь нынче поместить мух и котлеты в одну посуду — то бишь любимого человека и своих друзей в одно помещение. Недовольны будут все, вы в первую очередь.

Сегодня весь день вы будете как на взводе, так что вечером расслабиться вам будет трудно. Прежде чем перейти к непосредственно сексуальным процедурам, попросите помассировать вам ноги, спину (и другие части тела). А вот после вы будете готовы к продолжению банкета.

Сегодня вы чрезвычайно заняты, поэтому посылайте куда подальше тех, кто станет обращаться к вам с просьбами. Пусть подруга с кем-нибудь другим обсуждает свою осеннюю хандру. А родные сами покупают себе лекарства от простуды. Вам просто некогда, у вас есть дела поважнее.

Сегодня вам предстоит нелегкая борьба с приверженцами консервативного направления развития вашего бизнеса. Овчинка наверняка стоит выделки — отстаивайте свою точку зрения, даже если вам это будет очень непросто.

Сегодня стоит внести в меню яблоки. Можно - как есть, можно - в составе салата, но лучше всего - в виде яблочного пирога. Причем не тривиального столовского пирожка с яблочной начинкой, а настоящего венского яблочного штруделя. Только имейте в виду, что это - рулет, если вам подадут под его именем что-то иное, можете смело требовать компенсации гастрономического ущерба.

Сегодня звезды категорически запрещают вам заниматься самолечением, даже если вы абсолютно уверены в том, что диагноз вы себе поставили правильный. Все же посоветуйтесь с вашим лечащим врачом - хотя бы для самоуспокоения.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме