ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаКукурузная каша Heinz в качестве прикорма

Кукурузная каша Heinz в качестве прикорма

Автор
Опубликовано: 2146 дней назад ( 4 июня 2018)
Рубрика: Продукты
0
Голосов: 0
Привет всем! Сегодня под прицелом молодой мамы кукурузная каша Heinz. Хочу оставить отзыв о детском питании, ведь это волнительная тема, в которой множество вопросов.

Отзыв будет полезен, кстати, не только молодым мамочкам,но и папам. Речь пойдет сегодня о кукурузной кашке с молоком Heinz. И если фруктовое пюре Фрутоняня со злаками, которое мы изучали прежде, все-таки больше лакомство, то каша - это основное блюдо в меню полугодовалого ребенка.

Особенности кукурузной каши Heinz

У меня есть малыш. Постепенно я ввожу в его рацион новые кашки.

И тут я вспомнила, что когда первому ребенку было столько же месяцев сколько и младшему,то ему очень нравилась кукурузная каша и он с удовольствием ее ел. Вот только знакомой коробочки в магазинах я не нашла и изготовителя к сожалению не помню ведь прошло много лет.

Итак,купила я этот пакетик. Стоит не дороже 200 р. Имеет очень привлекательную упаковку.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В глаза сразу бросается возраст с какого можно давать ребенку. Это «+». С молоком,значит вкусно и не пресно, ведь питание для ребенка это не только польза, но и вкус. Кукурузку и бегимотика заметил мой малыш и с интересом их рассматривал на картинке.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Еще интересный листочек изображен на правой стороне с надписью «Сохраняет свежесть». Вот тут я немного не поняла. Свежесть сухой,не приготовленной каши или все же уже готовой каши и можно ее хранить? Далее вернемся к этому вопросу.

Обратная сторона тоже очень красочная и много всего интересного. В составе есть витамины A,D,E,B1,B2,B6,B12,PP,C,Фолиевая кислота,биотин,пантотеновая кислота. Имеются минералы. Они способствуют физическому и умственному развитию ребенка. Кальций для формирования костной системы и зубов.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Пишут еще что каша имеет 100% натуральные злаки,без консервантов,без красителей и ароматизаторов,без ГМО. В первые месяцы жизни ребенка хочется максимально обезопасить его от химии.

Есть способ приготовления и сроки хранения вскрытой упаковки сухой каши. 20 суток. Скажу честно, в такой маленький промежуток кашу невозможно скушать или возможно, если есть ее на завтрак,обед,ужин ))). Ну да ладно. По истечению 20 суток каша сохраняет свежесть. Может это то самое и значит,что написано на зеленом листочке?

Еще мне понравилось в этой каше то, что в ней содержится пребиотик,и аллергии на нее у малыша нет,иммунитет повышает,кишечник в норме. Словом, идеальное питание для прикорма с пяти месяцев.

Открыв упаковку, увидела прекрасный и приятный цвет порошка по консистенции напоминает манку.

Приготовила по инструкции.

Вкус похож на молочную смесь,кукурузкой не пахнет.

Малышу понравилось. Остался довольным и сытым. Когда при повторном кормлении каша осталась по истечении времени его консистенция стала не особо приятной, водянистой.

Советую ее не хранить в готовом виде. Все же заметка на упаковке «Сохраняет свежесть» не для готовой каши.

Будьте здоровы и сыты.))
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме