ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаКрем Planeta organika для тела с эффектом увлажнения

Крем Planeta organika для тела с эффектом увлажнения

Автор
Опубликовано: 1897 дней назад ( 8 февраля 2019)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 1 раз — 8 февраля 2019
0
Голосов: 0
Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён замечательному средству, а именно увлажняющему биокрему для тела от Planeta organica. Вы можете увидеть, как выглядит крем на фотографии, а я пока расскажу вам своё впечатление о нём.

На самом деле, я его не приобретала, а скорее просто получила в подарок, так что насчёт его стоимости ничего вам подсказать не смогу. Хотя точно знаю, что приобрести его можно в любом магазине сети Organic shop, так как именно они и поставляют всю похожую продукцию на рынок. Но так или иначе крем неплохой, поэтому обзора явно заслужил, так что читайте!

Крем Planeta organika для увлажнения кожи

Итак, увлажняющий крем находится в удобном тюбике, объёмом 200 мл. Упаковка достаточно стандартная и ничем особо не выдающаяся, с удобным дозатором и матовой поверхностью, чтобы не скользила в руке. Большинство продуктов косметики для тела имеет те же характеристики.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Упаковка зеленого цвета и на ней содержится вся необходимая информация, касающаяся крема, его состава, полезных свойств и, конечно же, способа применения. Так как это продукция Planeta organica вполне очевидно, что в ней содержатся органические экстракты и в принципе отсутствуют различные отдушки и парабены.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Плюс ко всему на тюбике стоит пометка Vegan, а это в свою очередь означает, что продукция является этичной и не тестируется на животных.

Основный компонент крема – мускатный виноград и это прекрасно потому что крем безумно приятно пахнет. Также там расписано большое количество полезных свойств виноградных ягод, в частности – накапливание влаги, хорошее увлажнение и питание и т. д.

В общем, все то, в чем мы на практике убедиться фактически не можем. По консистенции он довольно плотный, что вы можете увидеть на картинке и белого цвета.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Что касается его свойств, то крем в меру жирный, очень быстро впитывается и на самом деле хорошо увлажняет кожу, особенно если вы чувствуете, что есть какая-то сухость и стянутость. В системе правильного ухода за сухой кожей такой продукт явно не будет лишним.

Наносить крем стоит на предварительно очищенную кожу массажными движениями до полного впитывания. Вообще, для меня основной причиной, по которой я пользуюсь кремами для тела, является то, что это прекрасная возможность промассировать кожу. И я все-таки верю в то, что подобные процедуры повышают упругость кожи и, хотя бы немножечко приостанавливают старение.

Я использовала его пару раз в неделю, когда чувствовала, что коже необходимо дополнительное увлажнение. В целом крем прекрасно справляется со своей задачей и плюс ко всему кожа после него пахнет просто чудесно.

Не могу сказать, что это прямо крем моей мечты, и я снова приобрету точно такой же тюбик, но он занимает хорошие средние позиции среди всех похожих продуктов, которые я пробовала. Что касается расхода крема, то он очень экономно используется, поэтому не переживайте при регулярном использовании его хватит на 2-3 месяца.

Из очевидных плюсов увлажняющего крема могу выделить приятный запах, экономный расход средства, неплохое увлажнение и наличие органических экстрактов. Из минусов, даже не знаю, что назвать потому что очевидных недостатков у него нет.

Поэтому если вы ищете просто хорошее средство, и решаете, какой купить крем для телав принципе бюджетной категории, так как всё-таки Planeta organica – это не люксовая марка косметики, то я определенно советую вам его попробовать, как минимум за его невероятно приятный запах.

Плюс ко всему, он идёт в линейке с таким же скрабом на основе мускатного винограда. И поверьте, использовать два этих средства – это подарок для кожи, так как сначала ты делаешь отшелушивание, затем увлажнение и в целом кожа чувствует себя превосходно. Я бы даже купила два этих средства в подарок какой-нибудь своей подруге, так что обязательно берите на заметку!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня, возможно, вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.

Не пытайтесь нынче поместить мух и котлеты в одну посуду — то бишь любимого человека и своих друзей в одно помещение. Недовольны будут все, вы в первую очередь.

Сегодня весь день вы будете как на взводе, так что вечером расслабиться вам будет трудно. Прежде чем перейти к непосредственно сексуальным процедурам, попросите помассировать вам ноги, спину (и другие части тела). А вот после вы будете готовы к продолжению банкета.

Сегодня вы чрезвычайно заняты, поэтому посылайте куда подальше тех, кто станет обращаться к вам с просьбами. Пусть подруга с кем-нибудь другим обсуждает свою осеннюю хандру. А родные сами покупают себе лекарства от простуды. Вам просто некогда, у вас есть дела поважнее.

Сегодня вам предстоит нелегкая борьба с приверженцами консервативного направления развития вашего бизнеса. Овчинка наверняка стоит выделки — отстаивайте свою точку зрения, даже если вам это будет очень непросто.

Сегодня стоит внести в меню яблоки. Можно - как есть, можно - в составе салата, но лучше всего - в виде яблочного пирога. Причем не тривиального столовского пирожка с яблочной начинкой, а настоящего венского яблочного штруделя. Только имейте в виду, что это - рулет, если вам подадут под его именем что-то иное, можете смело требовать компенсации гастрономического ущерба.

Сегодня звезды категорически запрещают вам заниматься самолечением, даже если вы абсолютно уверены в том, что диагноз вы себе поставили правильный. Все же посоветуйтесь с вашим лечащим врачом - хотя бы для самоуспокоения.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме