ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаКонфеты «Шалена бджилка» – можно ли их давать детям?

Конфеты «Шалена бджилка» – можно ли их давать детям?

Автор
Опубликовано: 3425 дней назад ( 4 декабря 2014)
Рубрика: Продукты
+1
Голосов: 1
Сладости обычно достаются детям, хотя и леди тоже часто любят таким лакомиться. В любом случае, очень важно знать, что выбранные продукты имеют наилучшее качество, ведь от нашего питания зависит здоровье.

Желейные конфетки нравятся всем – так весело жевать сладкие и ароматные вкусняшки, имеющие яркие вкусы и запахи. И если многие из них делаются с желатином, который не подходит для вегетарианской диеты, то конфеты Шалена бджилка этого ингредиента не имеют и, на первый взгляд, подходят вегетарианцам.

Давайте ближе рассмотрим, почему конфеты Шалена бджилка пользуются популярностью у покупателей.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Весёлое название, яркая упаковка – это уже провоцирует деток кричать у прилавка «Мама! Купи!». Развернув фантик, видим яркую конфетку (цвет может быть разным), она сладкая, фруктового вкуса, её можно сосать, но лучше раскусить, ведь тогда добираемся до такой же яркой и ароматной начинки, представленной соответствующим фруктовым «гелем».

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Такое поедание сладости очень увлекательное, поэтому любовь к конфетам Шалена бджилка достаточно большая.

Лично у меня эти конфеты популярностью не пользовались, а когда я углубилась в их состав – так вообще отпало желание их покупать. И вот в чём дело.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Данная информация с официального сайта компании Рошен. Как видите, состав длинный и сложный, местами неприятно удивляющий. Если многие из компонентов полностью или хотя бы частично безвредные, то есть и явно опасные.

К ним относится, прежде всего, желеобразующий агент – каррагинан. Хотя он делается из водорослей, он имеет опасное воздействие на организм, доказана его связь с раком желудка и другими заболеваниями ЖКТ.

Не лучшим является и красный краситель кармин, который вообще получают из насекомых (кошенили)! К тому же он может вызвать сложные болезни, например, сенную лихорадку или астму.

Кстати, деткам до трёх годиков такой продукт вообще не рекомендуется давать. Да и взрослым не стоит злоупотреблять подобной сладостью.

Как видите, эти конфеты не зря именуются «Бешеная пчелка», действительно, если есть разум, то их покупать и делать никто не будет.
Комментарии (5)
0 # 4 декабря 2014 в 22:11 0
Эх..а я любила..улетают как семечки da
0 # 9 декабря 2014 в 18:35 0
Да, разочарование на лицо... Ну почему нельзя сделать что-то вкусное и полезное?!
0 # 15 декабря 2014 в 19:34 0
Подобный состав у всех конфет на прилавках магазинов. Девочки, полезное только то, что будете делать дома - и опять же, что вы будете использовать в качестве ингредиентов: домашние фрукты-ягоды с дачи или же фермерские непонятного качества. Нужно понимать, что мы живём в таком мире, где нет ничего натурального и перестать делать из этого трагедию, а смириться и просто напросто ограничить потребление "вредностей".
0 # 17 декабря 2014 в 13:05 0
Иногда из двух зол приходится выбирать меньшее...
Так и тут. Та же компания Рошен наряду с этими конфетами делает и другие - Джелли, так они намного лучше по составу!
оля # 5 марта 2018 в 15:47 0
да прям уж там состав плохой ........ я бы сказала по сравнению с другими по вредности 50( бывает и хуже....

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме