ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаКонфеты Рошен Коровка почти безвредные

Конфеты Рошен Коровка почти безвредные

Автор
Опубликовано: 3314 дней назад (23 марта 2015)
Рубрика: Продукты
0
Голосов: 0
Что касается современных сладость для детей, то моё мнение непоколебимое – практически нет таких товаров, которые можно смело давать сейчас детям. Если же из имеющегося ассортимента выбирать что-то менее вредное, то конфеты Рошен Коровка мне всегда казались именно такими.

Они действительно подходят деткам – в них нет аллергенного шоколада, желатина, красителей и ароматизаторов, так как это молочно-сливочные конфетки с соответствующими цветом и ароматом, которые весьма привлекают маленьких сладкоежек. Поэтому сегодня рассмотрим их детальнее.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Купить конфеты Рошен Коровка можно практически везде, это давно пользующийся популярностью продукт. Только чаще всего мы покупаем их на развес, что немного выгоднее и удобнее, поэтому ничего не знаем об их составе. Обзаведясь расфасованной упаковкой с массой 300 грамм, я имела возможность узнать все указанные производителем ингредиенты, чем делюсь с вами:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Как видите, в основном здесь всё то, что и ожидалось увидеть. Только вместо сгущённого молока здесь аналогичный молокосодержащий продукт, который отличается наличием в нём растительных жиров. Нужно отметить, что в нём присутствует лактоза (или молочный сахар), которая у некоторых людей вызывает непереносимость. Впрочем, такие люди вряд ли покупают молочные конфеты.

Помимо этого в конфетах Рошен Коровка имеется сахар, патока, масло сливочное, ароматизатор ванилин и стабилизатор инвертаза. Последний является ферментом, который, как я понимаю, предотвращает засахаривание жидкой начинки. По заявлению разных источников, инвертаза безвредна для человека, но в России она уже 5 лет запрещена, так как при изготовлении могут образоваться в ней токсины.

Если все ингредиенты действительно качественные, то состав приемлемый, однако мы не знаем, какой именно жир использует Рошен, да и другие составляющие могут быть иногда спорными.

Вкус Коровки наверное знаком многим, эти конфетки представляют собою в меру твёрдый параллелепипед жёлто-молочного цвета с нежным ароматом сгущёнки.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Легко раскусывается, если свежий товар, а внутри показывается начинка – крем, очень сладкий, менее молочный, со временем растекается, поэтому кушайте аккуратно.

Хочу заметить, что такие конфеты очень сладкие, по крайней мере на мой вкус, уже после первой хочется запить водичкой.

В связи с этим, а также немного спорным составом, рекомендую вам и вашим деткам не увлекаться Коровкой в больших количествах. А в общем, вкусные конфеты.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме