Колготки ажурные женские от Giulia

Автор
Опубликовано: 3684 дня назад (19 марта 2014)
Рубрика: Одежда
+2
Голосов: 2
Так как ажурные колготки сейчас модные и востребованные, решила с вами, дорогие подписчицы, поделиться своим отзывом о колготках ажурных женских от Giulia.

Покупали ли вы какие-либо ажурные колготки? Какие из них вам понравились, какие – нет? Знакомы ли с продукцией Giulia? Ваши отзывы будут полезны всем читательницам.

Представленные мною колготки ажурные женские относятся к коллекции VERSE – Fashion line, это зимний ассортимент, однако они не слишком тёплые, всего 100 ден.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Смотрим сразу на состав: 83 % полиамида, 14 % элестана и 3 % хлопка.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

То есть это типичные «капронки», а не классические зимние хлопковые колготы. За счёт этого они кажутся более нежными, лёгкими, изящными. Материалы соответствуют ГОСТу, в соответствии с ним же изделие имеет 1 сорт. В общем, должно быть хорошее качество.

Переходим к эксплуатации колготок по назначении. Цветов в ассортименте не слишком много, в моём варианте это цвет латте (такой себе кофе с молоком и карамелью).

Что хочу отметить, так это их плотность. В них достаточно тепло, когда температура на улице падает где-то до 5 градусов тепла. И это не смотря на многочисленные дырочки ажурного узора. К тому же, у колгот очень плотные шортики (они не ажурные), так что особо не задувает.

Однако эти колготки ажурные женские имеют и определённые особенности, которые обязательно учтите, если надумаете их покупать.

1. Колготки очень высокие, натягиваются намного выше талии. Да, это тепло, но далеко не всегда эстетично.
2. Выбранный мною третий размер (который обычно мне подходит) оказался для меня великоватым. Это проявляется снова-таки в высокой талии, к тому же узор не слишком явно виден, потому что колготы не сильно обтягивают ногу.

Проблема с размером характерна для всех подобных колгот данной фирмы, о чём свидетельствует опыт моей подруги. На особо худых девочках даже размер двоечка будет великоват, и рисунок будет просматриваться чётко только на бедрах, где ножка больше утолщена. Учитывайте это при покупке, выбирая соответствующий размер (если ваш размер на границе или в середине – точно берите меньший).

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Также замечу, что рассматриваемое изделие достаточно легко «цепляется», спасает лишь то, что колготки не ровные, поэтому какие-то петельки можно спрятать.

Как видите, Giulia создала интересные колготки, которые можно подобрать под любой стиль, только обязательно учитывайте имеющиеся особенности, чтобы не разочароваться.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме