ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаКакой ополаскиватель для рта лучше

Какой ополаскиватель для рта лучше

Автор
Опубликовано: 3552 дня назад (29 июля 2014)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Каждая леди, уважающая себя, заботится не только о внешней красоте своего рта, но и о внутренней. Имеется ввиду здоровье зубов, дёсен и свежее дыхание. И в этом помогают различные ополаскиватели.

Главный вопрос, какой ополаскиватель для рта лучше, волнует с первой мысли о покупке данного средства, ведь оно будет соприкасаться с ротовой полостью, а значит, должно быть приятным и безопасным.

Чтобы понять, какие ополаскиватели для рта лучше, проведём обзор популярных средств категории.

Начнём с ополаскивателя от итальянского производителя PRESIDENT, имеющего название «Классик плюс».

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Среди ингредиентов имеются: ромашка, мелисса, шалфей, ксилитол, фторид натрия. Всё это позволяет освежить дыхание, да и вообще средство является эффективным. К тому же в нём нет спирта, который противопоказан детям и водителям.

Этот ополаскиватель замечательно справляется с укреплением эмали. А отсутствие какого-либо антибиотика или антисептика свидетельствует о том, что его можно долго использовать, при этом здоровью он никак не навредит. Это один из наиболее востребованных товаров данной категории.

Ополаскиватель «Аktiv» от LACALUT производится в Германии.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В нём есть лактат алюминия, фторид натрия, а также четверть процента хлоргексидина. Данный товар рекомендован, прежде всего, тем людям с любыми проблемами дёсен: кровоточивость, воспаление.

Он справится с данными проблемами, также применяется и в качестве профилактического средства. Помимо этого укрепляет зубную эмаль и оберегает ротовую полость от всевозможных «вредных» бактерий.

Только применять его нужно менее 4-х недель, так как ополаскиватель имеет конкретную цель использования.

Ополаскиватель Paradontax также является качественным продуктом.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Делается он в Великобритании с использованием следующих ингредиентов: фторид натрия, эвгенол, хлоргексидин. Всё это немного уступает перечисленным средствам, однако его действие также порадует покупательниц.

Такой товар подходит тем, кто хочет укрепить свои зубки, качественно удалять налёт и предотвратить всевозможные воспаления. Только, опять-таки, пользуйтесь им менее месяца.

Многие потребители, говоря, какой ополаскиватель для рта лучше, упоминают о средстве «Защита от кариеса» другого британского производителя – ELMEX.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Образовывая на зубах плёнку, ополаскиватель постепенно обогащает их фторидом натрия, а имеющийся аминофторид является незаменимой составляющей, обеспечивающей наилучшую профилактику от кариеса.

Также в нём нет спирта, да и отсутствие антисептиков сохранит нормальную флору полости, поэтому можете долго им пользоваться.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме