ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаКакой купить крем для тела, чтобы он был универсальным

Какой купить крем для тела, чтобы он был универсальным

Автор
Опубликовано: 3850 дней назад ( 4 октября 2013)
Рубрика: Косметика
+2
Голосов: 2
В арсенале истинных леди всегда есть масса баночек с кремами и другими составляющими, чтобы с их помощью держать в наилучшем виде те или иные части прекрасного тела. Только если за лицом и руками принято ухаживать регулярно, часто и основательно, то про это самое тело иногда забывают или просто относятся не серьёзно к нему. Только ведь всем следует купить крем для тела, чтобы ощущать себя комфортно и роскошно. А вы пользуетесь кремами для тела или молочком? Какую продукцию предпочитаете?

Я в очередной раз решила приобрести что-то для своего тела и отправилась в магазин за таким кремом, который бы подходил коже практически на всех участках. То есть я хотела такой купить крем для тела, которым бы запросто могла мазать и руки, и стопы, и локти и всё остальное. И вот на полке мне приглянулся крем – интенсивный уход «Орхидея + протеины шёлка» от Eveline Cosmetics.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Продукция этой компании мне знакома, она не дорогая, но обычно вполне качественная. Интересно, моё мнение совпадает с вашим, леди? Да и другие показатели крема меня устраивали, поэтому я его и выбрала. Данный крем представлен в серии «Фито Линия», то есть он в составе имеет растительные экстракты, в данном случае – орхидея. Этим же объясняется и чудесный аромат, который очень нежный, приятный и отлично передаётся коже.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Производители обещают, что после нанесения кожа будет увлажнённой и ухоженной на протяжении всех суток. Помимо питания состав позволяет повысить упругость и эластичность кожных покровов, к тому же, имеются свойства, снимающие раздражение. Помимо экстракта орхидеи в креме есть масло авокадо, упомянутый на упаковке экстракт шёлка, Д-пантенол и аллантоин, витамины A, E, F. Также присутствуют солнцезащитные фильтры UVA/UVB. Всё это свидетельствует о том, что покупать крем для тела этот можно в качестве универсального варианта, подходящего для разных участков. Так, на бёдрах и на животе будут уместны свойства, повышающие упругость, не помешает эластичность и зоне декольте вместе с шеей. Ножки и локти с таким кремом всегда будут увлажнёнными. А кожу рук крем будет не просто питать, но и защищать.

Как же на самом деле обстоит ситуация? Помимо того, что крем приятно пахнет, он имеет густую, но лёгкую консистенцию белого цвета. Впитывается действительно быстро и просто, хорошо при этом увлажняя. Однако отмечу, что слишком сухие участки он не способен облагородить на сутки, там нужны иные, специальные средства. Но в целом такое средство может гордо носить звание универсально крема для тела, являясь быстрым помощником в деле увлажнения.

А вы согласны с тем, что один крем можно использовать и для тела, и для рук?
Комментарии (3)
0 # 13 октября 2013 в 20:45 0
Очень нравится этот крем, совсем недавно купила и не пожалела. Справляется с сухостью кожи из-за начала отопительного сезона. И да, я считаю, что можно один крем использовать и для тела, и для рук, но не для лица. Лицу нужен особый уход из-за нежности кожи.
0 # 22 октября 2013 в 15:48 0
Да, поддерживаю, для лица лучше всё же приобрести что-то иное, специальное, учитывая особенности своей кожи.
0 # 23 октября 2013 в 08:03 0
Тоже пользуюсь этим кремом. Хорошая вещь, скажу вам. Эффект потрясающий,хорошо увлажняет и питает кожу. К тому же приятно пахнет. А насчет лица вы, девочки, совершенно правы - нужен отдельный крем.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме