Какой купить гель для душа?

Автор
Опубликовано: 3793 дня назад (29 ноября 2013)
Рубрика: Косметика
+4
Голосов: 4
Все мы пользуемся гелями для душа. Кто-то чаще, что-то реже, но такой опыт есть у каждой Леди точно. Только не все серьёзно относятся к выбору данного средства гигиены, считая: зачем покупать гель для душа дороже, если и такой сойдёт? А как вы выбираете для себя гель? На что обращаете внимание сначала: на марку, запах или составляющие ингредиенты?

Сегодня рассмотрим различные варианты, чтобы каждая Леди смогла купить гель для душа по своему вкусу и потребностям. Первым у нас будет крем-гель «Фруктовый всплеск» (Dove).

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Производитель обещает неожиданный аромат и фруктовую свежесть кожи. Да, запах действительно сногсшибательный – яркий и свежий, только после душа он быстро улетучивается. Действие геля: хорошая мылкость, очищает замечательно, при этом кожа остается, в самом деле, увлажнённой (не зря это КРЕМ-гель). В общем, хороший продукт и подойдёт многим.

А вот ещё один крем-гель для душа, только теперь это «Марокканский хамам» (Timotei).

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ожидания значимые: в составе есть и масло Ши, и экстракт из цветков апельсина, что обещает коже аромат, питание и силу. На деле же всё не так радужно. Цвет самого геля золотистый с перламутровыми частичками (красиво, но не практично). Мылится очень плохо, в связи с этим является неэкономичным. Что касается аромата, то он, мягко говоря, никакой, мыльный, невыраженный. К тому же, этот крем-гель кожу совершенно не увлажняет, а наоборот – сушит, что противоречит его названию. Так что данный товар не войдёт в число любимцев точно.

Теперь приступим к рассмотрению геля для душа «BIO» (Первое решение).


Заявляется, что имеющиеся в геле витамины способны снять с кожи усталость, зарядив её бодростью и красотой. Этот продукт отличается от предыдущих тем, что позиционируется как био, то есть с минимальным количеством химии. В связи с этим в его составе есть различные натуральные масла (мандарин и лемонграсс), что, в свою очередь, превращает каждое мытьё в такую себе приятную ароматерапию. К счастью, аромат действительно свежий и благоухающий. Образующаяся пена обильная и воздушная, словно цитрусовое облако. После душа кожу не нужно ничем смазывать, потому что она смягчённая и ухоженная. К тому же, купить гель для душа «BIO» можно ещё и потому, что его объём чуть больше стандартного – 270 мл, так что он очень выгодный по всем параметрам.

Теперь жду ваших отзывов о представленных гелях и ваши предпочтения среди данной продукции!
Комментарии (10)
0 # 30 ноября 2013 в 16:51 +1
Безусловно, гелем для душа пользуется каждая уважающая себя девушка, тем более, что выбор данной продукции очень большой! Я неоднократно пользовалась продукцией фирмы Dove, в том числе и крем-гелем "Фруктовый всплеск" - превосходный аромат, тонизирует, прекрасно увлажняет кожу!
nastja393 # 1 декабря 2013 в 00:10 0
Не могу не согласится с предыдущем комментарием. Гель для душа фирмы DOVE превосходит все ожидания. Эффект полностью совпадает с описанием производителя. Кожа становится очень гладкой и увлажненной. Сухость исчезает после нескольких использований. Запах чарует, его сложно не ощутить. Данный продукт советую всем!
0 # 2 декабря 2013 в 15:48 +1
О! Пока что именно DOVE на первом месте в нашем рейтинге!
интересно, будут ли ещё варианты?
0 # 3 декабря 2013 в 23:18 0
Я тоже за DOVE самые нежные и приятные ароматы
0 # 5 декабря 2013 в 04:27 0
Сколько уже гелей для душа перебрала, лучше DOVE не нашла. Что ароматы всегда приятные, что кожа потом шелковистая, и без всяких кремов. Хотя "Фруктовый всплеск" ещё не видела, но обязательно поищу в магазине. ax
0 # 6 декабря 2013 в 21:20 0
0 # 5 декабря 2013 в 23:40 0
Почитала обзор) Да, гели DOVE и правда пахнут отлично, только у меня вот на продукцию DOVE аллергия(( не знаю почему, возможно какой-то компонент слишком агрессивен для моей кожи, хотя я вообще алергична, и кожа дает реакцию на половину средств которые я пользовала, так что всем кто страдает от аллергии стоит быть осторожными.
Timotei - довольно неплохой, и пахнет приятно и моя капризная кожа на него адекватно реагирует. А вот BIO вижу впервые и на прилавках не встречала, думаю можно поискать, и хотелось бы услышать мнение тех, кто уже его опробовал.
0 # 6 декабря 2013 в 21:19 0
Спасибо большое за предостережение!!!!

Продукцию компании "Первое решение" не во всех магазинах можно найти. В Украине они обычно представлены в магазинах безфосфатной косметики, хотя постепенно появляются и в отделах обычной бытовой химии.
0 # 7 декабря 2013 в 02:58 0
Спасибо за совет) Если "Первое решение" и правда настолько натурально, насколько это возможно, то поищу на просторах сети, возможно есть интернет магазин с доставкой на дом)))
Кстати, в обзоре не представлен гель для душа Palmolive Spa, лично я им пользуюсь. Выбрала по запаху фиолетовенький, пахнет как дорогие духи, чем-то похож на туалетную воду bruno banani magic woman (пользую их в тандеме). Аллергии у меня лично нет. Из недостатков которые я отметила довольно плохая смываемость, на троечку из 5-ти. Смываю просто водой, после легкого смытия без мочалки (мочалками вообще свою нежную кожу тру редко и крайне аккуратно), кожа скользкая очень и если ладонью потереть то начинает мылится, требует довольно длительного смывания. Выход из положения я нашла, заказываю у подруги мыло ручной формовки без запаха, после использования гедя и смытия водой еще намыливаюсь, в итоге остается очень легкий, еле уловимый запах геля, кожа мягкая шелковистая и не скользит. cp
0 # 16 декабря 2013 в 16:41 0
Пожалуйста!
Очень интересная история, спасибо! Можно будет взять на вооружение многим девушкам, так как с проблемой скользкой кожи после геля я тоже была знакома. Мне Palmolive-ы тоже нравились, хорошие запахи, отлично пенятся. Только сейчас всё больше перехожу на натуральные мыла.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме