ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаЯка шампунь – натуральный и эффективный

Яка шампунь – натуральный и эффективный

Автор
Опубликовано: 3480 дней назад (10 октября 2014)
Рубрика: Косметика
+2
Голосов: 2
Разнообразие натуральных шампуней на современном рынке может сравниться лишь с возрастающим спросом на них. Сейчас многие женщины начинают разбираться в составе своей косметики, чтобы исключить возможность покупки средства с химическими и опасными составляющими.

Одним из брендов, под которым выпускается косметика с натуральными ингредиентами, является Яка, шампунь этого производителя сегодня и предстанет перед взорами многочисленных подписчиц.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Данный шампунь идёт с маслом льна и эфирными маслами, он предназначен для укрепления волос. Для этого в Яка шампунь производитель добавил такие полезные натуральные компоненты: отвары мыльного корня, корней лопуха и крапивы, а также душицы.

Имеются и эфирные масла: розмарина, бергамота, лимона, иланг-иланга, розового дерева, сосны.

На бутылочке заявлено, что в составе нет никаких синтетических составляющих (консерванты, красители, ароматизаторы), нет SLS.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В реальности состав действительно содержит все перечисленные природные ингредиенты, правда указанное в названии масло льна находится аж на 11-й позиции.

К тому же есть и такие составляющие, которые хоть и имеют растительное происхождение, но прошли через химические реакции и имеют некоторые особенности. Например, coco-glucoside, disodium laurylsulfoacetate, cocamidopropyl betaine. Да, это мягкие моющие вещества, однако хотя бы минимальный риск аллергии имеется, к тому же по поводу некоторых учёные не могут составить единое положительное мнение.

Такая бутылочка Яка шампуня имеет объём 350 мл, так что он весьма выгодный в соотношении с ценой. Сам флакон очень привлекает внимание, ведь внутри имеются травки, а именно – стебельки и семена льна.

Шампунь имеет голубоватый цвет, консистенция средней густоты, наливается крупными каплями. Запах интересный, приятный, составляет смесь ароматов масел и отваров.

Мылится достаточно слабо, как и все более-менее натуральные средства, нужно весьма много средства для мытья немаленькой шевелюры.

После использования волосы достаточно хорошо себя ведут и выглядят, приятно пахнут, и всё же при добавлении кондиционера или каких-то соответствующих веществ результат будет вообще отличным.

Этот шампунь от Яка достаточно хороший, как для средства без химических составляющих, так что его могут смело использовать те леди, которые хотят испробовать такое впервые, волосы в солому не превратятся. И всё же он не идеален для тех, кто ищет абсолютно натуральный шампунь.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме