ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаХна индийская Фитокосметик отзывы

Хна индийская Фитокосметик отзывы

Автор
Опубликовано: 3455 дней назад ( 3 ноября 2014)
Рубрика: Косметика
+2
Голосов: 2
Все леди знают, что такое хна и зачем она нужна, поэтому хна индийская Фитокосметик отзывы собирает быстро.

Такой продукт пользуется успехом у тех женщин, которые желают улучшить состояние своих волос и кожи головы, избавиться от перхоти, увеличить объём шевелюры и изменить цвет, не прибегая к химическим средствам.

Так что давайте знакомиться ближе с хной индийской Фитокосметик, отзывы на которую и интересуют.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Любая хна является растительной краской, сделанной из листьев сухой лавсонии, растущей в жарких странах.

Со многими проблемами может справиться хна индийская Фитокосметик, отзывы о чём часто встречаются в сети. Отказаться от процедуры следует лишь тем, кто совсем недавно покрасился обычной краской для волос или сделал химзавивку.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В составе данного пакетика имеется лишь lawsonia inermis, то есть упомянутый кустарник. Следует быть внимательной, так как некоторые краски помимо самой хны имеют и какую-то «химию», за счёт чего предлагают разные варианты оттенков. Такие краски у некоторых женщин могут вызывать аллергию, в то время как натуральная хна – полностью полезное и безвредное средство.

В пакетике 25 грамм, брать рекомендуется от 1 до 4 штук, в зависимости от длины и густоты волос. При длине шевелюры до плеч нужно брать 2 пакета.

Сама хна представляет собою порошок из измельчённых зелёных листьев, довольно мелкий, хотя различные более крупные частицы всё равно встречаются. Имеется специфический травяной запах, который и на волосах потом ещё день или больше сохраняется.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Фитокосметик предлагает заливать горячей водой (свыше 80 градусов), обычно используется кипяток, размешать нужно до получения однородной жижи, похожей на кашу. Она имеет зеленовато-горчичный цвет, это нормально.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Наносится по тому же принципу, как и обычная краска, просто менее удобно, так как некоторые сгустки норовят отделиться и упасть на плечи, пол или ванну, так что следите за этим, ведь эти частицы могут что-то ненужное окрасить.

Затем голова утепляется и остаётся с хной на выбранное время (30-60 мин). Выдержав это средство на своих волосах (изначально коричневых) 45 минут, я начала смывать хну, этот процесс длительный, ведь удаляются частички довольно сложно.

Результат сразу не сильно меня порадовал, со временем преобразования как-то больше проявились. Да, волосы обрели рыжеватый оттенок, стали более густыми, плотными, гладкими. И всё же я хотела чего-то более яркого, ведь именно такой я помню хну лет 5-10 назад.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме