Грязевая маска Himalaya

Автор
Опубликовано: 2959 дней назад (21 февраля 2016)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Доброго времени суток всем читателям!

Совершенно недавно моя полочка с косметикой пополнилась еще одним новым продуктом, о котором я и хочу вам рассказать. В общем, в очередной раз после получения зарплаты я пошла по магазинам и разумеется не упустила возможности зайти в косметический магазин.

Честно говоря, я как обладательница достаточно проблемной кожи все время нахожусь в поиске своих идеальных продуктов, которые моя кожа одобрила бы. В результате этого мне приходится каждый месяц пробовать различные марки средств подходящих под мой тип кожи и в этот раз я решила не зацикливаться на всем известных Garnier или Nivea, а обратила внимание на совершенно неизвестную для меня марку косметики Himalaya herbals.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В общем, недолго думая, я приобрела очищающую грязевую маску этой фирмы. Кстати, по нынешним меркам, вполне, обошлась она мне не дорого, чуть больше 150 рублей. Кстати, маски для проблемной кожи, зачастую все, так или иначе содержат в составе лечебную грязь или глину.

Особенности грязевой маски Himalaya

Только взяв в руки упаковку, сразу же бросается в глаза надпись о том, что маска на 100% состоит из натуральных растительных ингредиентов, но почитав состав мне пришлось убедиться, что об абсолютной натуральности не может быть и речи.

В списке продуктов, из которых состоит маска, помимо минеральной глины, экстракта грецкого ореха, а также индийских природных антисептиков, заживляющих кожу, содержатся красители и различные отдушки. На самом деле, хоть состав и не на 100% натуральный как написано на лицевой стороне тюбика, он все равно содержит растительные ингредиенты, что очень даже радует, особенно за такую цену.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сама маска по текстуре, да и цвету напоминает тональный крем, правда в ней есть небольшие коричневые вкрапления, судя по всему это глина. Как написано на упаковке подойдет она для жирной и комбинированной кожи, а также позволит глубоко очистить, омолодить и освежить кожу лица.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На самом деле, особых надежд я не возлагала на этот продукт, так как очень часто то, что пишут на упаковке, оказывается абсолютно безрезультатным на практике. Но тем же вечером, придя домой я нанесла маску на свое лицо, как написано на упаковке её надо было держать не больше 15 минут.

Где-то спустя минуты 4 после нанесения я почувствовала легкое жжение и покалывание на лице, но особого дискомфорта это не доставляло, еще спустя 3 минуты маска начала подсыхать и стягивать кожу. Вот как это происходит:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Как только она полностью высохла её я смыла теплой водой, кстати, это было достаточно затруднительно, так как для того, чтобы очистить все лицо пришлось повозиться минут 5, поэтому в следующий раз непременно буду прибегать к помощи губки или ватного спонжа.

Если рассматривать эффект от маски, то после применения кожа и в правду выглядит более здоровой, продукт убрал все жирные излишки с кожи, а также немного сузил мои поры. Еще кожа выглядит более подтянутой и как говорится в тонусе, хотя о последнем хочется сказать, что это длится только пару часов.

На самом деле из всех масок, что я пробовала эта показалась мне лучшей, при своей сравнительно недорогой цене она дает вполне ощутимый результат, а если использовать ее регулярно, то он станет еще более явным. Поэтому, скорее всего я куплю грязевую маску этой фирмы еще раз, а если у вас тоже такая же проблемная кожа как у меня, то советую и вам присмотреться к ней.

Если вы не можете найти идеальное средство для проблемной кожи, обратите внимание на крем Nivea пре-макияж, он ляжет после описанной маски идеально.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме