Гиалуроновая кислота для волос

Автор
Опубликовано: 2691 день назад (15 ноября 2016)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 1 раз — 15 ноября 2016
0
Голосов: 0
Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать вам о моем опыте использования такого продукта как гиалуроновая кислота для волос.

Так как я обладательница непослушных и достаточно прихотливых в уходе локон, мне приходится постоянно заниматься поиском каких-то новых средств для того, чтобы волосы имели ухоженный и здоровый вид. К тому же, систематический уход за волосами не по мне, так что прибегаю я к спасительным средствам только от случая к случаю.

В этот раз я решила прибегнуть к использованию гиалуроновой кислоты. На самом деле я очень часто видела ее в составе других косметических средств, а когда увидела этот продукт в магазине решила попробовать, чтобы понять какой эффект она оказывает.

Гиалуроновая кислота для волос от DNC

Гиалуроновая кислота для волос от DNS обошлась мне в 130 рублей, что для косметических средств вполне приемлемая цена.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Упаковка вполне обычная ничем особо не примечательная, простая черная коробочка, yа которой можно прочитать свойства и эффект, который оказывает гиалуронка, а также ее состав и способ применения.

Само средство находится внутри трех прозрачных пакетиков с симпатичным узором, кстати оно у меня для окрашенных волос, я видела, что еще есть для сухих и повреждённых, а также для кожи головы, так что вы в любом случае сможете подобрать под свой тип волос.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В составе продукта, такие компоненты как вода, сама гиалуроновая кислота и экстракты ромашки, мяты и прополиса. Само средство желтоватого цвета и как мне показалось не имеет никакого запаха, а по консистенции как водичка.

Я наносила средство согласно инструкции, указанной на упаковке. Сначала вымыла волосы, немного подсушила их полотенцем и затем нанесла на кожу головы гиалуроновую кислоту, после этого немного помассировала, чтобы средство равномерно распределилось и оставила на 10 минут. Спустя время промыла кожу головы и волосы теплой водой, а затем нанесла несмываемый кондиционер, которым обычно пользуюсь.

В целом после применения волосы выглядят ухоженными, мягкими, но тем не менее не сказала бы, что это прям вау эффект, которого мне хотелось бы добиться, возможно при постоянном использовании результат на волосах будет заметен более явно.

Из плюсов средства могу выделить: низкую цену, отсутствие навязчивого запаха и в целом неплохой результат для волос, а из минусов: честно говоря, наносить средство из такого пакетика не слишком удобно, если бы оно находилось в бутылочке с пульверизатором вышло бы гораздо экономичнее и скорее всего распределилось бы все равномернее. В целом могу его вам порекомендовать, может быть на ваших волосах эффект будет более явным и заметным, к сожалению все мои ожидания в этом плане не оправдались.

И да, ощущение экстремальной сухости волос во время нанесения очень сильно. Лучше использовать потом для укладки масло для волос с хорошим увлажнением.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме