ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаГель для умывания Бабушкина аптека

Гель для умывания Бабушкина аптека

Автор
Опубликовано: 2499 дней назад (26 мая 2017)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 2 раза — последний 26 мая 2017
0
Голосов: 0
Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться с вами отзывом на гель для умывания Бабушкина аптека. "Тархун и мята" - не правда ли, интересное и необычное сочетание?

Для меня вообще катастрофически сложно подобрать хорошее очищающее средство так как оно либо сушит мою кожу, либо совершенно не очищает. Про это средство и вообще в целом марку косметики я не слышала, и взяла просто попробовать что-то новое, тем более​, что его цена достаточно бюджетная и совершенно не разорила мой кошелек. Всего 50 р, согласитесь, что нечасто можно найти уходовую косметику за такую смешную цену.

Мной опробовано куча средств, в том числе гель для умывания Himalay Herbal, о котором я уже писала. Теперь пришло время обратиться к бюджетной косметике отечественного производства.

Бабушкина аптека в действии

Средство находится в достаточно объемном тюбике объемом 150 мл. Сама упаковка приятного зелёного цвета и закрывается на закручивающуюся крышку.



Конечно, она прежде всего удобна тем, что устойчиво стоит на полке и средство всегда находится снизу возле крышки, благодаря чему его легче достать. Но при этом мне не слишком нравится в процессе умывания откручивать крышечку, выдавливать средство, а затем снова закручивать. С этой позиции – не самый удобный вариант упаковки.

Дизайн тюбика не самый плохой, но и не самый удачный, тем не менее видно, что производители постарались приукрасить упаковку.

На лицевой стороне указан производитель, непосредственно название средства и несколько компонентов, входящих в состав продукта, а именно тархун и мята. На обратной стороне упаковки указан состав продукта, который совершенно не впечатляет.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мне казалось, что косметика с таким названием будет исключительно натуральной, но нет и, если честно некоторые ингредиенты меня даже напугали. Помимо привычной воды в составе есть сульфаты, ароматизаторы и различные химические добавки, которые не слишком полезны для кожи.

Также на упаковке указано, что производитель косметики отечественный и сделана она в России. Ну и конечно же можно прочитать несколько красивых слов о воздействии продукта на кожу и о том, как сочетание компонентов оказывает просто чудодейственный эффект. Не могу сказать, что все это правда.

Само средство по консистенции как гель, он не липкий, но немного вязкий, бесцветный и прозрачный. К сожалению, по запаху совершенно не напоминает тархун, да и запах мяты не ощущается.

Мятное воздействие можно почувствовать разве что кожей при нанесении и все. При применении средство совершенно не пенится и очищает мою кожу также на 3, после применения получается тот же эффект, как после простого мытья лица водой.

Для сухой кожи лица контакт с гелем не так очевиден. Сухости и стянутости после геля слава богу нет, но косметику он совершенно не смывает.

Разве что пудру и тональный крем, а что касается туши и теней, то совершенно никак. Но на этот счет я в принципе не жалуюсь так как все равно привыкла глаза смывать тоником или миццелярной водой.

Ну в общем ничего определенного касательно средства сказать не могу, так как в принципе его цена соответствует качеству и чего-то сверхъестественного от продукта за 50 рублей я не ждала.

Но в целом я думаю, что не стоит приобретать этот продукт, так как подобный состав не принесет ничего полезного для вашей кожи. Лучше выложить немного больше денег на что-то более качественное и действенное, а не тратиться на вредную косметику, которая не дает никакого эффекта.

Сейчас иногда гелем умываюсь, иногда просто мою руки.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме