ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаГель Cerave для лица - высокая цена, но отличный результат!

Гель Cerave для лица - высокая цена, но отличный результат!

Автор
Опубликовано: 1940 дней назад ( 6 декабря 2018)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 1 раз — 6 декабря 2018
0
Голосов: 0
Всем привет! Сегодня мы продолжим нашу череду отзывов про косметические товары. Я долго ждала, чтобы попробовать то средство, про которое расскажу вам сегодня, но оно того стоило. Итак, речь пойдет об увлажняющем крем-геле для лица Cerave hydrating cleancer. Я слышала о нем от моего любимого блогера и ждала момента, когда буду готова отдать за него такие деньги. Не то, чтобы средство стоит фантастически дорого, но я ждала скидок, экономия прежде всего ведь так? В общем, я заказывала его через интернет-магазин и по скидке оно обошлось мне в 650 рублей, при обычной стоимости в 980. В плане сохранения красоты и здоровья, говорят, это средство действует волшебно. Проверим, так ли это.

Гель Cerave для лица - отзыв после использования

Стоит сказать, что данная косметика в России появилась недавно, но во всем мире она уже успела завоевать колоссальное доверие. Родина этой косметики – Франция, и, если честно, я думаю, что только в этой стране знают всю правду о правильном уходе за кожей. До этого я пользовалась французской продукцией и, если честно я в огромном восторге, поэтому уже заранее была влюблена в линейку Cerave.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Что касается состава, то в продукте содержатся церамиды, которые восстанавливают естественный барьер кожи. Кстати, это средство прекрасно подходит для восстановления кожи после агрессивных средств, которые буквально высушивают кожу. Также, умывалка содержит гиалурановую кислоту, которая также увлажняет кожу. В общем, основное назначение Cerave – увлажнение и восстановление кожи лица.

Умывалка находится в бутылочке объемом 450 мл, что достаточно много для косметических средств. Мне дико нравится то, что умывалка с дозатором, потому что это большая экономия, да и просто это крайне удобно.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


По моим прогнозам, умывалки должно хватить на 1,5-2 месяца. Сама бутылочка матовая и невероятно красивая, плюс ко всему на ней содержится вся необходимая информация о средстве и его применении. Кстати оно для сухой и нормальной кожи, но у меня кожа склонна к жирности, так что я все равно решила его попробовать, ведь эффект на кожу оказывается один и тот же, а увлажнение и жирной коже не повредит.

Само средство кремообразной текстуры и имеет белый цвет, при этом оно немного прозрачное. В общем, по фото станет более понятно, о чем я говорю. Текстура очень нежная как у крема. При применении средство вообще не мылится, что для меня было совершенно не привычно. Но в этом и есть основное преимущество этого средства. Не знаю, как это объяснить, но оно действительно очищает и увлажняет одновременно, что меня приводит в дикий восторг.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Что касается непосредственно действия, то стоит сказать, что косметику этот продукт точно не смоет, так что предварительно лучше воспользоваться мицеллярной водой или мягким средством для снятия макияжа. А только потом очистить кожу при помощи Cerave hydrating cleancer.

Я пользуюсь этой бутылочкой уже около месяца, умываюсь утром и вечером и, если честно мне кажется, что ни на что другое я больше не смогу положить глаз. Когда ты умываешь лицо не до скрипа, а просто для того, чтобы очистить кожу и после применения средства даже не хочется использовать увлажняющий крем, потому что его увлажнения хватает – это действительно вау-эффект для меня.

В общем, итог следующий: соотношение цена-качество того стоят, разумеется, это средство не из бюджетной линейки, но, если вы хотите уберечь вашу кожу – такая косметика по уходу за лицом это просто находка. Плюс ко всему умывалка имеет ярко выраженный эффект и прекрасно увлажняет кожу, поэтому мой вам совет – попробуйте это средство, а я планирую более основательно перейти на данную линейку и попробовать другие её средства. Тем более скоро новогодние скидки в магазинах, и это прекрасная возможность попробовать дорогостоящие средства на порядок дешевле.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме