ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаFlorres cosmetics – кому нужен такой набор?

Florres cosmetics – кому нужен такой набор?

Автор
Опубликовано: 3681 день назад (21 марта 2014)
Рубрика: Косметика
+2
Голосов: 2
Подарили мне на женский день оригинальный подарок – набор из трёх предметов от Florres cosmetics. Оригинальный он потому, что раньше я не видела такой продукции, да и форма косметических средств необычная.

А вы встречали косметику этого производителя? Если пользовались, то напишите свои отзывы, пожалуйста!

В состав набора Florres cosmetics входит помада с блеском 2-в-1 и карандаш для подводки губ. И всё это в одном цвете, в данном случае – №15.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Продукт сделан в Китае, при этом технология и лицензия принадлежит Австралийской Международной Академии Наук. Вот состав:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Расскажу о каждой составляющей набора. Помада светло-розовая, в ней очень много блёсток серебряного цвета, поэтому на губах она кажется очень светлой, то есть эти блёстки отражают свет и помада кажется чуть ли не белой.

При этом ложится она хоть и хорошо, но ощущается на губах очень отчётливо, потому что все эти блестяшки на коже – как песок. Ощущения не очень приятные, помада не впечатлила вообще.

К тому же стойкость этого продукта минимальная. При вытирании только эти самые блёсточки и остаются, розовый цвет легко стирается.

Находится помада с одной стороны, а с другой – блеск. В принципе, особых неудобств нет, вполне можно качественно сделать макияж. Зато с таким расположением 2-в-1 под рукой будут оба средства.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Блеск для губ Florres cosmetics – наверно наилучшая составляющая из набора. Его цвет более насыщенный, текстура густая, ложится на кожу губ легко, но всё же ощущения не совсем комфортные, потому что блёстки имеются и в данном средстве. И хотя они на цвет особо не влияют, лишь придают блеск и свечение губам, но чётко ощущаются.

Держится блеск неплохо, но когда стирается, снова-таки уста оказываются усеянными серебристыми точками. Которые расползаются со временем и вокруг губ.

Карандаш для подводки губ соответствующего цвета, однако, таких крупный блесток в нём нет, поэтому он кажется более тёмным. При нанесении на губы линия также переливается серебряным цветом. Карандаш очень мягкий, легко ломается, быстро стирается. В общем, не особо функциональный продукт.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Так что такой набор подходит лишь тем девушкам, которые отправляются на яркую вечеринку и хотят сделать губы сверкающими с помощью блёсток, имеющихся в каждом из предметов данного набора.

И всё же с этими средствами ваши губы не будут чувствовать себя комфортно, потому что лишние составляющие в составе жесткие, и вообще макияж будет выглядеть дёшево. Да и эффект посыпавшихся вокруг губ блёсток вряд ли пойдёт истинной леди.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме