ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаДжинсы MODIS. С чем носить белые брюки?

Джинсы MODIS. С чем носить белые брюки?

Автор
Опубликовано: 3855 дней назад (30 сентября 2013)
Рубрика: Одежда
Редактировалось: 1 раз — 30 сентября 2013
0
Голосов: 0
Говорят, что самые удачные покупки происходят спонтанно. Оказывается, это правда, проверенная собственным опытом! На днях зашла в новый торговый центр и ознакомилась с представленными магазинами. Рассматривая витрины и примеряя понравившиеся вещи, можно провести целый день в этом огромном царстве одежды, обуви и других товаров. Однако мое внимание привлек магазин MODIS.
Понравились мне в нем доступные цены и большой ассортимент товаров, который включает в себя не только одежду, но и аксессуары, и даже косметику. Уважение вызвало наличие широкого размерного ряда. Непривычно, что в модном магазине представлены размеры от 40 до 58, однако это наводит на мысль, что создатели марки думают о своих покупателях, ведь все они разные!
Побродив по магазину и оценив его ассортимент, стала рассматривать товары со скидкой. Сезон распродаж – отличная возможность купить обновку на следующий год за сущие копейки. Именно этим я и воспользовалась. А выбрала себе я легкие белые джинсы. Возможно, кто-то посчитает мою покупку непрактичной, но мне кажется, что для теплого летнего вечера они подойдут идеально. А если зимой под них надеть теплые светлые колготки, то можно и на лыжню отправиться.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Многие задаются вопросом, а с чем носить белые брюки? Белый верх и более яркие аксессуары придадут образу торжественности. В этом наряде смело можно отправляться на важное мероприятие. Однако стоит учитывать, что полностью одеться в белое могут позволить себе девушки только с идеальной фигурой. Белые джинсы и рубашка пастельных тонов создадут романтичный наряд для свидания. А топики и майки насыщенных цветов добавят в образ дерзости и свежести.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
При своей небольшой стоимости, джинсы имеют хорошее качество, доказательство этому - прощупывающиеся рубчики. Двойная строчка делает швы прочными. Больше всего мне нравится, что джинсовая ткань на 98% состоит из хлопка. Небольшое наличие эластана - залог того, что джинсы идеально сядут по фигуре. Брюки не линяют и не красятся, поэтому своей покупкой я осталась довольна!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А Вам приходилось покупать что-либо в магазине MODIS? Каково Ваше мнение о товарах этой фирмы?
Комментарии (3)
0 # 1 октября 2013 в 18:54 0
У меня всегда была мечта иметь в гардеробе белые джинсы и смотрятся они очень стильно. ct Правда пока не могу найти подходящей модели. Думаю к весне найду нужные джинсы. db
0 # 2 октября 2013 в 12:34 0
А какую Вы модель предпочитаете?
0 # 7 октября 2013 в 06:56 0
Предпочтений нет. То что хорошо сидит при примерке, то и беру. Главное, чтобы подошло.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме