Детский крем с молоком Johnson's Baby

Автор
Опубликовано: 2474 дня назад (11 июля 2017)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 1 раз — 11 июля 2017
0
Голосов: 0
Всем привет! Сегодня мне хочется оставить вам свой небольшой отзыв на детский крем с молоком Johnson's Baby. Я думаю, что каждому в нашей стране так или иначе знакома эта марка товаров, так как она является одной из самых рекламируемых и используемых для детей.

Я, конечно, не самая большая поклонница этой косметики, но когда взглянула на цену крема, невольно подумала, неужели он столько может стоить?? А со скидкой цена была в 30 рублей. В общем, я подумала, что за такую цену и попробовать не грех, а если крем окажется неподходящим, то и денег таких в общем-то будет не жалко.

Похоже, тестировать детский увлажняющий крем входит у меня в привычку, а вот идеал пока так и не найден.

Детский крем с молоком - так ли это?

Сразу скажу, что крем пробовала на себе, а не на ребеночке, в дальнейшем может быть и буду его использовать для малыша, но пока что это не слишком необходимо. Скорее, использовала продукт как крем для рук и для увлажнения сухих участков кожи.

Начну описывать все, как всегда с упаковки, которая выглядит очень приятно и красиво. Крем находится в тюбике, объемом 50 грамм, с нежным оформлением в белых и голубых цветах.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Форма тюбика стандартная, с откручивающийся крышечкой и довольно устойчивая за ее счет, что очень удобно. Материал, из которого сделан тюбик очень-очень мягкий, и по нему достаточно хорошо заметно, что он относится к разряду чего-то более бюджетного.

Горлышко у тюбика гораздо шире обычного, поэтому выдавливается сразу большое количество крема, и это конечно же неудобно так как излишки крема обратно в тюбик не засунешь, а слишком большое количество в принципе не необходимо для кожи. Дозатор явно отнесем к минусу продукта.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Что касается состава, то честно говоря уже неоднократно убеждалась, что фирма Johnson's Baby не отличается натуральной и органической косметикой, поэтому малышам я её никак бы не доверила.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Да и в этот раз состав у крема полон различных компонентов, которые произнести язык не повернется. Поэтому про состав лучше промолчу и перейдем дальше.

Сам крем предназначен для ежедневного применения и увлажнения кожи всего тельца малыша. Текстура у крема очень плотная и густая, что касается ощущений на коже, то при нанесении нет никакой жирной пленки и ощущения маслянистости.

Все очень хорошо и быстро впитывается, поэтому по сравнению с множеством других кремов, которые я использовала этот явно выигрывает. Самое главное, что после нанесения правда чувствуется увлажнение, кожа выглядит увлажненной. Крем белоснежного цвета и по запаху честно говоря немного напоминает детский крем Тик-так.

В общем подводя итог, могу сказать, что крем правда хороший, но пробовала я его только на себе, на коже ребенка он проверку не проходил, так как я использую другую линию более натуральной косметики.

Из плюсов можно выделить низкую цену и хорошее увлажнение. А из минусов, наверное, все-таки состав, который из раза в раз меня огорчает, особенно сейчас, когда идет прямо бешеная мода на всё органическое и широкое горлышко у тюбика, которое при неаккуратном движении выдает слишком много крема.

Честно говоря, рекомендовать продукт или не рекомендовать я не знаю, но за такую смешную цену попробуйте, если не на малыше, так хотя бы на себе. Опять же, в качестве крема для рук самое то.
Как? Вы еще не читали?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме