Детская пенка для зубов "Умка"

Автор
Опубликовано: 2968 дней назад ( 4 марта 2016)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Детская пенка для зубов – продукт, о котором мы даже не смели мечтать в своем детстве. Помню, я пользовалась детской пастой с противно-приторным вкусом персика или чего-то похожего. Естественно, такой продукт не способствовал любви к чистке зубов и личной гигиене.

К счастью, сегодня существует масса интересных и полезных продуктов, которыми мы можем побаловать своих детей, а заодно и привить им любовь к чистке зубов.

Учить ребенка чистить зубы регулярно, а не от случая к случаю, очень важно. Это дисциплинирует и благотворно влияет на состояние маленьких молочных зубиков.

Чистка зубов моего ребенка – это очень важно для меня. Он страшный сладкоежка, а проблемы с зубами в дальнейшем хочется максимально отсрочить. Поэтому в нашем доме куча средств, предназначенных для сохранения здоровья зубов детям, а также набор разнообразных по цвету и форме щеток.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Детская пенка для зубов «Умка» попала к нам случайно. Тем не менее, именно этот способ очищения полости рта мой ребенок полюбил больше всего. Почему? На это есть несколько причин.

Особенности пенки для зубов «Умка»

Итак, первое, на что должны обратить внимание мамочки, заботящиеся о здоровье своего ребенка, это состав продукта. В составе нашей пенки ксилит, который защищает зубки и эмаль, а также комплекс растительных вытяжек, который выступает в качестве защиты слизистой рта и самих зубов.

При этом использовать «Умку» можно с самого раннего детства, она безопасна для проглатывания. Где вы видели ребенка, который добровольно раз за разом выплевывает зубную пасту в процессе чистки зубов? Вот и я не видела.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Для ребенка может быть интересен сам флакончик, небольшой и симпатичный. С веселым мишкой на лицевой стороне. Обратитесь к советам для мам, и любой вам скажет, что приучать ребенка к чистке зубов лучше всего через игру.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мишка с зубной щеткой в руках станет отличным началом такой игры. Покажите его своему ребенку, расскажите, как мишка чистит зубки по утрам и вечерам, и ребенок точно захочет повторить за ним.

Еще один плюс – это очень приятный вкус. Земляничный вкус, который прекрасно освежает дыхание, но не остается навязчивым шлейфом на половину дня – еще одно достоинство продукта.

Ребенок сам без труда сможет освоить использование продукта. Необходимо встряхнуть баллончик, несколько раз нажать на дозатор, чтобы пенка в достаточном количестве вышла на щетку, и приступать к самой чистке. Если ребенку пока сложно, помогите ему.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Плюсы, которые можно отметить:

доступная цена продукта – в пределах ста рублей;
можно найти в любой аптеке или в «Детском мире»;
приятный вкус и безопасный состав;
экономичная упаковка – одного баллончика хватает на несколько месяцев;
не пугает ребенка, а привлекает своим видом;
длительный срок службы – 2 года.

Все знают, первые молочные зубы у ребенка очень чувствительные и нуждаются в регулярном уходе. Чтобы не иметь проблем с зубками и не ходить к стоматологу каждый месяц, позаботьтесь о здоровье ребенка заранее.

Наверняка, ваш ребенок оценит такое чудо-средство. В дальнейшем, переход с пенки на обычную пасту будет минимально болезненным, особенно, если и пасту вы выберете с умом.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме