Детская одежда "Свитанок"

Автор
Опубликовано: 3148 дней назад ( 6 сентября 2015)
Рубрика: Одежда
Редактировалось: 3 раза — последний 6 сентября 2015
0
Голосов: 0
В нашей контрольной покупке мы будем изучать качество детской одежды «Свитанок», а именно детского джемпера для девочки (кофточки).

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Магазин «Свитанок» является крупнейшим предприятием в Республике Беларусь.

Основное производство трикотажного белья и верхней одежды для детей и взрослых происходит в городе Жодино.

В год «Свитанок» выпускает о 18 миллионов единиц одежды и имеет свои магазины в России и других соседних странах.

Попробуем разобраться, насколько хороша и приемлема одежда «Свитанок» для детей.

Свою контрольную покупку я начала с того, что пришла в магазин «Свитанок» в г. Бресте.

Ассортимент детской одежды меня порадовал, но немного не хватило теплых вещей, хотя сезон уже наступил.

Дочка выбрала себе красивую кофточку или правильно сказать джемпер.

Цена такой кофточки меня приятно удивила, поскольку стоила она всего 60 000 бел. рублей / 230 рос. руб/75 гривен.

Скажу честно, это дешевая одежда по среднерыночным меркам.

Давайте попробуем разобраться насколько такая дешевая одежда в магазине «Свитанок» качественная.

Внешний вид одежды из магазина «Свитанок»

Детская кофта для девочки понравилась и ребенку, и мне. Она имеет нежно-розовый цвет, красивые ярко-розовые цветочки в виде орнамента. Все это придает джемперу уникальный вид и ассоциируется с детской наивностью.

Такая одежда из магазина «Свитанок» очень подходит девочкам. Она олицетворяет нежность, доброту, спокойствие и детскую красоту, поэтому я не раздумывая ее купила.

Дочке 4 года и наш рост 98 см, размер мы взяли соответствующий – 98. Обхват груди был 52.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Она идеально подошла по размеру и обхвату груди. Рукава и длина джемпера полностью соответствовали размерам ребенка и размерным данным на кофточке.

Состав детской одежды из магазина «Свитанок»

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Покупая джемпер, я обратила внимания на качество продукции. Хочу сказать, что я была удивлена, поскольку вся продукция содержит не меньше 90% хлопка.

Как известно, хлопок – это лучший материал для наших детей. Он хорош в эксплуатации, тело ребенка дышит и не вызывает аллергических реакций.

Я взяла джемпер для девочки с составом 100% хлопка – что может быть лучше?!

За такие деньги получить хорошую качественную одежду для ребенка – это огромный успех.

На бирках кофточки было полное описание ухода за одеждой «Свитанок». Все обозначения полностью актуальны при уходе за изделием из хлопка.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Очень понравилось, что на бирках была Памятка, в которой указана подробная информация о том, как ухаживать, правильно носить и стирать любую одежду, а именно:

• перед использование постирать одежду;
• детскую одежду «Свитанок» с отделкой, картинками, печатью или вышивкой стирать вывернутыми на изнанку, не замачивать, не кипятить и гладить с изнанки;
• бархотоподобную одежду не выкручивать, сушить в расправленном виде, гладить влажными и с изнанки;
• эластичная детская одежда магазина «Свитанок» при стирке может растягиваться, но после сушки принимает свой первоначальный вид;
• изделия из х/б и вискозные после стирки нужно потянуть по длине или встряхнуть (в мокром состоянии).

Подведем итоги

Одежда «Свитанок» дешевая и качественная, причем качественно настолько хорошее, что невозможно поверить в такую цену.

Стирается вещь прекрасно, к тому же производитель позаботился о покупателе и предоставил все данные о том, как ухаживать и носить одежду.

Советую всем покупать одежду для детей только в магазинах «Свитанок». Только так вы получите достойное качество за низкую цену.
Теги: одежда
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме