ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаБелый шоколад с кокосом Ашан – вкусный ли он?

Белый шоколад с кокосом Ашан – вкусный ли он?

Автор
Опубликовано: 3675 дней назад ( 7 марта 2014)
Рубрика: Продукты
+2
Голосов: 2
Различные вкусняшки должны быть в рационе каждой леди, чтобы подымать настроение и поддерживать наш гормональный фон. Нам нужно себя баловать, и для этого отлично подходит плитка шоколадки.

А чем вы себя радуете на работе и дома? Как часто себе позволяете шоколад и другие сладости?

Сегодня мы будем рассматривать белый шоколад с кокосом собственной торговой марки Auchan, который продается лишь в сети магазинов Ашан.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Производитель этого шоколада Dipa SAS, Франция, в Украину импортируется. Сразу обратим внимание на состав: сахар, какао-масло, карамелизованный тёртый кокос 20 %, сухое молоко, сухая сыворотка, молочные жирные вещества, соевый эмульгатор лецитин, ванилин ароматизатор.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как видите, такой белый шоколад с кокосом имеет нормальный состав, нет лишней химии. Данный товар имеет массу 200 грамм, при этом цена – чуть меньше 20 гривен (а сейчас акция – 15 гривен с копейками). В общем, доступная цена, меньше некоторых наших вариантов. Вся плитка разделена на 10 крупных кусочков по 20 грамм, а в общем плитка не очень большая, как, например, Корона, которая при 200 граммах намного длиннее, но тоньше.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кстати, упаковка картонная, а это значит, что шоколадка не поломается где-то в сумке. Необычно и открывается – сверху отрывается полоска картонки по линии, и уже оттуда выезжает белое сладкое чудо в фольге.

И всё же главное в этом продукте – вкус. Хочу отметить, что Ашановский белый шоколад немного не такой, как привычно. Он более хрупкий, что ли. При этом он достаточно твёрдый, если до этого он лежал в холодильнике.

Имеющийся кокос совершенно не жесткий, он хрустящий. Благодаря этому ингредиенту шоколад не жесткий и цельный, а чуть рассыпается крупными крошками. Очень вкусно на самом деле! В меру сладкий, кокос ощущается, приятный.

За счёт того, что шоколад не слишком твёрдый, он кажется очень нежным, этому же способствует и карамелизованный кокос, который не застряёт между зубами, а легко пережёвывается, я бы сказала, крошится во рту.

Обычно я скептически отношусь к собственным маркам различных сетей супермаркетов, ведь эти товары имеют более низкую цену. В связи с этим и качество не всегда хорошее. Нужно всегда внимательно на таких продуктах читать состав и производителя.

Однако Ашан белым шоколадом с кокосом лично мне угодил. Мне уже писали, что этот шоколад вкусный, так что не только мне он понравился. В общем, рекомендую данный продукт, как достойный и вкусный.
Комментарии (2)
0 # 9 марта 2014 в 06:21 0
Очень люблю белый шоколад, со всевозможными начинками. Но вот белый шоколад, это конечно нонсенс. Для меня если шоколад то обязательно должен быть чёрным, ну а белый это действительно просто лакомство, кстати обожаю его с кофе.
0 # 9 марта 2014 в 19:16 0
А у меня с чёрным шоколадом как-то не складываются отношения smile Да и с кофе тоже.
А какой у вас шоколад любимый из чёрных и белых?

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме