Активный био гель El Corazon отзыв

Автор
Опубликовано: 3592 дня назад (28 мая 2014)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Здоровье наших ноготков зависит от многого, и хороший лак играет в этом важнейшую роль. Иногда, даже, если средство хорошее, то всё равно маникюр держится плохо и выглядит неаккуратно уже через пару дней.

Это объясняется плохим состоянием самих ногтиков, и в таком случае следует их подлечить. Если в салон попасть не получатся, то можно воспользоваться активным био гелем El Corazon, который обещает укрепить ногти.

Если кто его не видел, то вот, смотрите – активный био гель El Corazon, сделанный в Шотландии.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Стоимость такого средства составляет больше 50 гривен, продаётся он не везде, лишь в некоторых маленьких магазинчиках, где имеются всевозможные лаки и другая косметика. , Объём – 16 мл, это немало.

Этот активный био гель El Corazon рекомендуется для тех леди, которые хотят укрепить свои ногти, используя при этом красивый лак. Кстати, у этого производителя есть различные товары для ногтей, помогающие при разных проблемах.

Действие данного средства основано на:
• растительных экстрактах;
• активных минералах;
• комплексе натуральных веществ;
• витамине Е.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Этот био-гель похож на обычный лак, тоже цветной, в основном цветовая палитра яркая и имеются чёрно-белые вкрапления (неблестящие). Есть в ассортименте и парочка нежно-розовых перламутровых вариантов.

Мой такой лак кораллового цвета с упомянутыми глиттерами. Наносить его нужно как обычно, в несколько слоёв, только сперва встряхните, чтобы все точечки распределились. Это явное преимущество – простое нанесение. Лучше не использовать основу, чтобы средство действовало непосредственно на пластину ногтя.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Маникюр данным лаком в два слоя держится очень долго, только на концах ногтей, где имеются всевозможные изъяны, он откалывается. В результате через неделю я его стираю лишь из-за того, что портится «товарный вид» скраю, хотя у основания ногтя вид очень даже неплох. Предполагаю, что на здоровых ногтях он будет держаться прекрасно больше недели точно.

Что касается лечебного эффекта, то в моём случае после месяца постоянного применения он средний – ногти растут лучше, меньше слоятся и ломаются, но всё равно далеко не идеальные. Возможно, если продолжать пользоваться этим био-гелем, то результат будет лучше.

В любом случае, лак хороший за счёт своей стойкости и подходящего мне цвета, так что если он вам понравился, и ваши ногти нуждаются в каком-то уходе, то можете смело пользоваться им.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме