«Просто фрукты» сок от ОКЗДХ

Автор
Опубликовано: 3424 дня назад (12 ноября 2014)
Рубрика: Продукты
+3
Голосов: 3
Сейчас в магазинах разнообразие соков огромное, только действительно ценных экземпляров там мало. Связано это с тем, что основная масса представленных товаров – нектары или в лучшем случае восстановленные из концентратов соки, а бывают и вообще химические составы.

Однако новый продукт «Просто фрукты» сок натуральный, хотя вообще это позиционируется как смузи.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Что такое смузи? Это густой напиток из всевозможных фруктов, ягод, в котором содержится ещё сок, молоко или лёд. В данном варианте предполагается, что перетёртые блендером банан, яблоко и персик заливаются яблочным соком.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Как видите, «Просто фрукты» – сок, совсем не похожий на то, что имелось в продаже доселе. Если раньше сложно было найти просто напиток из фруктов (или овощей) без добавления сахара, ароматизаторов и консервантов, то здесь ОКЗДХ предлагает в полной мере ощутить вкус фруктов практически в первоначальном виде.

Какой состав, спросите вы? Вот он:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Среди ингредиентов имеются три вида пюре: банановое, яблочное, персиковое. А также тот самый яблочный восстановленный сок.

Указанная там же доля фруктового наполнителя – 100 %. Написано, что продукт стерилизованный, поэтому закрытым хорошо хранится.

В подтверждение натуральности – короткий срок хранения открытого пакета (менее суток в холодильнике).

Всё выглядит очень привлекательно, но неужели из просто фруктов сок этот сделан? Хочется верить, что так и есть, потому что вкус и аромат на всё это указывают.

Естественно, натуральные напитки нужно болтать перед питьём, к тому же это смузи густое, а значит, его нужно разболтать, чтобы удобнее пить.

Также хочу отметить, что упаковка весьма удобная, а именно – наличие крышечки сверху, которую легко откручивать и использовать. Да и вообще тара очень милая получилась: спокойный фон, поддерживающий ощущение натуральности содержимого, простые фотографии ингредиентов и весёлые картинки технологии изготовления.

Вкусовые качества – вот самые главные характеристики! И они действительно отвечают тем ожиданиям, которыми человек преисполняется, покупая непривычный продукт.

Этот сок густой, что соответствует описанию, пахнет приятно – нежно и естественно, вкус понятный и натуральный, точно фруктовый, а не химический.

Такой товар – большая радость и редкость, его можно и на праздничный стол друзьям поставить, и деткам давать, и себя любимую радовать, так что я его всем леди рекомендую!
Комментарии (2)
0 # 26 ноября 2014 в 01:04 +1
Из собственного опыта скажу, что сок придает сил и энергии, а особенно полезен в осенне-зимний период. На многие покупные соки у меня аллергия, независимо от того, с каких фруктов он сделан. С соком «Просто фрукты» никаких проблем, что радует, думаю, причина в натуральности.
0 # 26 ноября 2014 в 21:59 +1
Конечно, и энергия, и кладезь витаминов!
Спасибо за ваш отзыв, возможно, данный продукт действительно максимально натуральный, так что к нему следует всем присмотреться тщательнее.

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме