ГлавнаяРукоделиеДизайн ногтейНовые тенденции маникюра 2014

Новые тенденции маникюра 2014

17 октября 2014 , раздел - Дизайн ногтей
Новые тенденции маникюра 2014

Маникюр это практически главная составляющая любой современной девушки. А стилисты и дизайнеры с каждым новым сезоном добавляют все больше и больше новых тенденций касаемо маникюра.

Итак, маникюр 2014 года характеризуется, прежде всего, натуральностью, естественностью и природной красотой. Ногти лучше всего поддерживать в овальной или миндалевидной форме, короткой или средней длины.

А о накладных, квадратных и острых ногтях на время лучше позабыть, хотя бы в данном сезоне. Что касается выбора цвета, то здесь возможно дать волю своему воображению и экспериментировать с абсолютно любыми цветами, начиная от кислотных, которые будут более уместны летом в теплую погоду и, заканчивая какими-то кофейными, бежевыми цветами, которые лучше использовать в прохладную зимне-осеннею погоду.

Что касается дизайна самих ногтей, то, безусловно, из моды никогда не выйдет классика и такой маникюр как френч по-прежнему наиболее актуален из всех представленных дизайнов.

Единственное его отличие в сезоне 2014 года это то, что вместо классического белого цвета, отросшую часть кончиков покрывают различными яркими цветами и таким образом можно создать френч не только для работы, но и для повседневной жизни, похода в клуб или на вечеринку.

Очень практичными, кстати говоря, будут гель лаки для ногтей которые не доставят ни каких неудобств, образуют прочное сцепление лака с ногтевой пластиной и создают очень ровное покрытие.

Они держатся до 3-х недель, не скалываются и не теряют своего первоначального блеска. Такой вариант маникюра можно считать самым практичным, так как можно спокойно заниматься домашними делами, например, мыть пол, посуду, и абсолютно не беспокоиться о том останется ли в сохранности ваш маникюр.

Для торжественных мероприятий, на которых требуется выглядеть неотразимо и элегантно как нельзя лучше подойдет нейл арт. с бусинками, стразами или блестками.

Самое главное чтобы маникюр подходил к вашему образу и максимально дополнял его. Тенденции сохраняются и переходят из сезона в сезон, но какой бы из них вы не следовали всегда необходимо привносить в образ что-то свое и показывать свою индивидуальность.

А главное уметь создавать целостный образ, чтобы обувь, ногти и одежда успешно дополняли и органично составляли образ. 

Рекомендуем вам также прочесть статью Уход за ногтями зимой

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2501 просмотр


Комментарии (1)
0 # 18 октября 2014 в 00:40 0
Ура, наконец в моде то что мне по вкусу!И использование гель лаков для практичности это просто превосходная идея!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме