ГлавнаяРукоделиеДизайн ногтейНовогодний маникюр и рисунки на ногтях 2016

Новогодний маникюр и рисунки на ногтях 2016

19 августа 2015 , раздел - Дизайн ногтей
Новогодний маникюр и рисунки на ногтях 2016

Новогодний рисунок на ногтях в 2016 году можно сделать самому, а можно и отправиться к мастеру дизайна ногтей, чтобы он выполнил всю важную работу.

Однако все равно придется объяснить, что же вам хотелось бы увидеть.

Итак, новый год еще не настал, и нам нужно заранее вычислить, что будет модным. Для этого все тенденции, которые сегодня наблюдаются, нужно соединить с праздничной тематикой.

Модные цвета дизайна ногтей на Новый год 2016

Огненные цвета считаются сейчас популярными, особенно в новый год Обезьянки.

новогодний цвет ногтей

Основные оттенки для рисунков на ногтях в 2016 году – яркие и в тоже время теплые:

  • персиковый;
  • желтый;
  • оранжевый;
  • красный;
  • глубокий синий;
  • зеленый;
  • приближенный к мятному;
  • фиолетовый;
  • нежные розовые цвета ногтей.

Тенденция использовать белый цвет для новогоднего рисунка на ногтях 2016 в качестве декора еще пройдет не скоро, а вот блеск актуален для декорирования узоров или некоторых пальцев.

Как правило, серебряный или золотой шиммер наносится на один выбранный палец на каждой руке.

Сейчас приветствуется глянец. Да и близится год Обезьяны, и именно глянцевые поверхности более сочетаются в наступающим праздником. А вот матовый ушел на задний план и уже неуместен при новогоднем рисунке на ногтях в 2016 году.

глянцевый лак

Такие женские штучки, как стразики, бусинки, блестки и даже мелкие камни приглянутся для шикарного маникюра с насыщенным дизайном.

Однако в новогодней тематике рисунков для ногтей для подобных украшений места много – переусердствовать можно.

Новогодние рисунки на ногтях 2016

Актуальными остаются рисунки, создаваемые в нескольких вариантах на разных ногтях. Все они должны быть объединены в один общий образ.

Например, всякие завитушки, елки, изображения оленей, снеговиков и тому подобное может быть оформлено на ногтях с однотонным покрытием.

новогодний рисунок

В качестве базы для узора может послужить полюбившееся недавно омбре – как раз мастера маникюра его начали широко практиковать.

Омбре можно сделать вертикальным, а можно оформить горизонтально, выделив переход в верхней части ногтя.

ногти

Рекомендуется подбирать к новогодним рисункам на ногтях в 2016 году более яркий оттенок и наносить его именно на край – это оживляет и удлиняет короткие ногти.

Кстати, рисунок тут будет уместным внизу – можно нарисовать, например оленя, а его рога продлить аж до края, пересекая всю территорию переходов цветов.

рисунок на ногтях олени

Дизайн ногтей может быть основан на традиционных полосках, которые так полюбились в последнее время. Причем совсем не обязательно их рисовать на всех ногтях, можно выбрать только парочку, дополнив небольшими блестящими снежинками.

Особенным и предпочитаемым новогодним рисунком на ногтях в 2016 году Обезьяны станут, конечно же, милые обезьянки, которые весело выглядывают от края ногтя.

новогодний рисунок на ногтях 2016 обезьянки

Подобное оформление ногтей на Новый год может сочетать яркие цвета, разные дополнительные элементы, иметь ровные линии или немного небрежные. Причем в этот Новый год вполне допускается отклонение от норм – каждая полоса может отличаться разной толщиной.

рисунок обезьянки на ногтях

В качестве рисунка для разбавления полос подойдут ёлочки, снеговики и все, что может быть выдумано для зимнего настроения.

новогодний рисунок елочки

Лунный новогодний маникюр 2016

Конечно, нельзя забывать о лунном маникюре.

Он втерся в доверие многих любительниц приукрасить свои ногти модным дизайном, да не зря.

Лунки оформляются по-прежнему или в белый, или в черный, но отклонение от таких «норм» вполне допускается.

лунный новогодний маникюр

Если планируется красочный дизайн, лунное место можно оставить прозрачным. Такой вариант подходит для длинных ногтей, а вот коротким, лучше попробовать что-то другое.

Интересным вариантом новогоднего маникюра в 2016 году может стать оформление лунного места блестками.

Новогодний рисунок френч на ногтях

новогодний рисунок френч на ногтях

Френч в преддверии Нового года 2016 может быть нежным, неброским, оформленным в нейтральных цветах рисунками. Однако это не все, и вполне возможно прибегнуть к чему-то яркому и смелому.

На прозрачном лаке френч можно заменить обычным рисунком с краю ногтей. С одной стороны, это течение приобрело популярность после появления френча, с другой, общего тут уже мало.

новогодний френч

Оформлять начертания можно тоже в виде полос, узоров и даже изображений разных новогодних аксессуаров – такой френч будет перетекать в оригинальную красную шапку деда мороза, в мешок с подарками или в какое-нибудь животное.

Новогодний рисунок зимы на ногтях

новогодние ногти 2016

Рисунок на ногтях на новый год 2016 может быть не ярким, а приближенным к классическому.

Отлично подойдет, опять же, омбре. На его фоне оттенки одного и того же цвета в 2016 году будут чрезвычайно популярными.

новогодний рисунок зимы на ногтях

Например, оттенки розового лака с белым создадут неповторимый образ, а легкий блеск и стразы могут добавить только нотку шика. И, конечно, слайдеры особо приветствуются – простой и быстрый способ создать необычный узор или сделать уже готовый рисунок приглянется многим.

Новогодний рисунок на ногтях 2016 - френч в сочетании с лунным

Если девушка в преддверии Нового года посещает рабочий офис, отправляется на встречи и ведет деловой образ жизни, можно выбрать нечто более элегантное, но в новогодней тематике.

Шикарные стразы и необычные узоры в сочетании с френчем и лунками, переходящими в рисунки, соединятся в удачный тандем.

Цвета для такого маникюра подобрать несложно – тут обычно присутствуют белый, черный или синий и, конечно, много небольших страз.

новогодний лунный маникюр и френч

Под любой маникюр можно подобрать серьги и украшения, однако и об оформлении ногтей на ногах забывать не стоит.

На корпоратив или новогоднюю вечеринку вы, наверняка, отправитесь в открытой обуви.

Основное правило – стараться придерживаться одного общего спектра цветов, а вот рисунки можно выбрать разные. 



Комментарии (1)
0 # 19 августа 2015 в 15:45 +1
Очень эффектный праздничный маникюр! Смотрится нарядно и роскошно! Особенно, мне приглянулся маникюр со снеговичками!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня, возможно, вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.

Не пытайтесь нынче поместить мух и котлеты в одну посуду — то бишь любимого человека и своих друзей в одно помещение. Недовольны будут все, вы в первую очередь.

Сегодня весь день вы будете как на взводе, так что вечером расслабиться вам будет трудно. Прежде чем перейти к непосредственно сексуальным процедурам, попросите помассировать вам ноги, спину (и другие части тела). А вот после вы будете готовы к продолжению банкета.

Сегодня вы чрезвычайно заняты, поэтому посылайте куда подальше тех, кто станет обращаться к вам с просьбами. Пусть подруга с кем-нибудь другим обсуждает свою осеннюю хандру. А родные сами покупают себе лекарства от простуды. Вам просто некогда, у вас есть дела поважнее.

Сегодня вам предстоит нелегкая борьба с приверженцами консервативного направления развития вашего бизнеса. Овчинка наверняка стоит выделки — отстаивайте свою точку зрения, даже если вам это будет очень непросто.

Сегодня стоит внести в меню яблоки. Можно - как есть, можно - в составе салата, но лучше всего - в виде яблочного пирога. Причем не тривиального столовского пирожка с яблочной начинкой, а настоящего венского яблочного штруделя. Только имейте в виду, что это - рулет, если вам подадут под его именем что-то иное, можете смело требовать компенсации гастрономического ущерба.

Сегодня звезды категорически запрещают вам заниматься самолечением, даже если вы абсолютно уверены в том, что диагноз вы себе поставили правильный. Все же посоветуйтесь с вашим лечащим врачом - хотя бы для самоуспокоения.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме