ГлавнаяПитаниеПитаемся правильноЗдоровая еда с приусадебной кухней KITCHEN AID KSOX 9010

Здоровая еда с приусадебной кухней KITCHEN AID KSOX 9010

27 февраля 2014 , раздел - Питаемся правильно
Здоровая еда с приусадебной кухней KITCHEN AID KSOX 9010

Если вы проводите много времени на воздухе и  мечтаете о здоровой еде и  настоящей  оснащенной кухне в саду загородного дома, то кухня американской компании  Kitchen Aid-  отличное решение для приготовления блюд на свежем воздухе.

Это – аналог обычной  кухни, размеры которой подходят для встраивания, в случае необходимости, в интерьер мебели в доме.

KitchenAid-  KSOX_9010 – универсальное практичное устройство, некапризное к условиям погоды и  созданное из опыта и синтеза  профессионалов кулинарного мастерства и внедрения  новых технологий.

Откройте для себя мир других рецептов и нетривиальных  вкусовых оттенков – и барбекю, приготовленное вами, позволит насладиться приятным вкусом  настоящего мяса на огне. С точностью регулировки температурного режима мощных горелок, можно не бояться за подгоревшее мясо или обугленную рыбу, и достичь прекрасных результатом в приготовлении еды даже неискушенной хозяйке.

Бесподобный шашлык с «дымком», стейки, уха, плов на открытом огне, сосиски – это то,что утешит при плохом настроении,  доставит удовольствие от приготовления, и увлечет в процесс всю семью.

Китчен Эйд – это  качество, удобство, продуманный интерфейс всей  продукции, и гарантия продолжительного использования  от известного  американского производителя с 90 - летней историей существования на рынке бытовой техники.

  • Технология Even-Heat, c использованием  которой изготовлена рабочая часть приусадебной кухни, отвечает за равномерное распределение тепла рабочей зоны и безопасным автоматическим поджогом конфорок
  • 4 функциональные горелки мощностью 6.2 кВт, отвечают температурный режим
  • Удобное хранение и защита определяется закрытием крышки от внешних неблагоприятных факторов.

Если вы хотите дополнить комплектацию производителя, то можно докупить: 

  • Антипригарную  решетку для жарки барбекю и 6 шампуров – 3 350р
  • Щетку для чистки - 1800р
  • Набор для кухни в коробке (3шт) – 3 350р или
  • Набор с 5-ю предметами по цене -2 460р

Ваша приусадебная кухня Китчен Эйд KSOX_9010это «гастрономическое» наслаждение вкусом еды круглый год и любую погоду.

Совмещение отдыха на природе и приготовление свежей еды сделает времяпровождение незабываемым. Приятного аппетита!

Обратившись в фирменный интернет магазин kitchenaid-profi.ru, вы сможете себя порадовать новой приусадебной кухней. Качественные приборы, помощники Китчен Эйд  для хорошего отдыха с родными и близкими.

Продолжение в статье про Самые полезные продукты питания особой важности.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3968 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме