ГлавнаяМодаСолнечные очки 2017

Солнечные очки 2017

12 февраля 2017 , раздел - Мода
Солнечные очки 2017

Солнечные очки 2017 уже появились на модных подиумах. Если вы еще не успели обзавестись парой модных очков к летнему сезону, самое время сделать это.

Дизайнеры всего мира решили порадовать нас этим летом разнообразием формы, цвета, материалов очков. Если раньше некоторым девушкам было проблематично подобрать себе очки из-за стиля или формы лица, то в этом году проблемы с выбором остались в прошлом.

Мы подобрали для вас несколько самых актуальных идей этого сезона, а вам лишь остается выбрать то, что по душе.

Солнечные очки 2017: модные тенденции

Солнечные очки давно перестали быть просто аксессуаром. Очки сегодня – это акцент, помогающий сделать образ завершенным. С помощью солнцезащитных очков вы можете добавить своему образу изысканности или строгости, сделать наряд более игривым или романтичным.

Естественно, в коллекции каждой модницы очков, как правило, не одна пара. Чтобы не разориться на покупках в этом сезоне, выбирайте только то, что действительно актуально. Назовем лишь несколько тенденций, повсеместно встречающихся на подиумах всего мира.

  • Крупные солнцезащитные очки

Если еще пару лет назад крупные солнцезащитные очки считались чем-то излишне экстравагантным и необычным, в этом году они отвоевали значительное место в коллекциях дизайнеров.

Сегодня уже не встретить маленьких очков, ведь девиз «Чем больше, тем лучше!», здесь как нигде актуален.

Большие солнцезащитные очки 2017

Не правы те, кто говорит, что крупные очки идут не всем девушкам. Поэкспериментируйте с формой, цветом оправы, самим размером, и вы наверняка найдете для себя оптимальный вариант.

  • Очки-авиаторы

Это, пожалуй, один из самых стильных вариантов, без которого не обходится ни одна модница. Такие солнцезащитные очки стали классикой, признанной и всеми любимой.

И если с оправой здесь не поэкспериментировать (очки-авиаторы, как правило, не имеют ее, или обрамлены тонкой незаметной оправой), то с цветом стекол вы можете испытывать судьбу сколько угодно.

Солнцезащитные очки 2017 в стиле «авиатор» часто встречаются с красными стеклами. Подойдут также коричневые, розовые, серые и даже прозрачные стекла.

На сайте My-Optika https://my-optika.ru/kupit/brendovye-solncezashhitnye-ochki/silhouette можно подобрать очки Силуэт из последней коллекции по форме очков и размеру под ваш тип лица. Здесь представлен широкий выбор очков, в том числе. Очки-авиаторы.

  • Очки с цветными стеклами

Очками с однотонными стеклами сегодня уже мало кого удивишь. А вот стекла с эффектом омбре, и разноцветные стекла очков – буквально хит этого сезона.

Солнцезащитные очки 2017 в круглой оправе

Не бойтесь экспериментировать, ведь даже красные, зеленые, синие, лиловые стекла очков давно перестали быть нелепыми, и с полным правом входят в число трендов.

  • Круглые стекла, круглая оправа

Круглые стекла очков напоминают об эпохе «биттлов». Такие очки сегодня носят девушки, не боящиеся идти в ногу с модой.

Один из вариантов оформления очков – круглые стекла в кошачьей оправе. Сама по себе, кошачья оправа, давно относится к классике, однако круглые стекла «разбавляют» эффект и делают образ неожиданным и стильным.

То же можно сказать и об очках в закругленной оправе. Оправа может быть крупной, цветной, металлической или пластиковой, а стекла в ней не обязательно должны быть круглыми.

  • Украшенная оправа

Здесь фантазия дизайнеров буквально не знает границ. На оправе очков в этом сезоне может встретиться целая композиция из камней, страз, цветных вставок и других элементов.

Солнцезащитные очки 2017 с украшениями

Взамен леопардовой расцветки оправы, которая была неизменно популярна несколько лет подряд, приходит оправа с мраморным узором – элегантная и необычная.

Какие бы очки вы ни решили выбрать, помните о том, что они должны смотреться идеально на вашем лице. Трендов в этом сезоне предостаточно, так что выбрать подходящие именно вам очки не составит труда.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3394 просмотра


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Сегодня вам придётся целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать её будет в ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.

Для Овнов эротический прогноз весьма суров: никакой двигательной активности, одни только ментальные изыски. В общем, вместо того, чтобы с кем-то в собственной квартире старательно мять наглаженные простыни, вам поневоле придется искать других удовольствий. Кстати, имейте в виду: вдали от дома шансы на какой-либо телесный контакт у вас возрастают!

Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме