ГлавнаяМодаОбувьМодные туфли 2019

Модные туфли 2019

4 мая 2019 , раздел - Обувь
Модные туфли 2019

Если вас интересуют модные туфли 2019 года, самое время начать выбор. Дизайнеры в этом сезоне предлагают девушкам несколько ярких и необычных трендов, среди которых вы точно найдете то, что нужно.

Именно туфли способны кардинально изменить весь образ женщины, каким бы ни был ее наряд. Убедитесь сами, насколько разнообразными могут быть туфли, и как легко их можно сочетать с разной одеждой.

Модные туфли 2019 – основные тенденции

Прежде всего, сформировались определенные тренды, которые и диктуют моду в этом сезоне. Начнем с туфель на платформе, которые, какими бы ни были модные веяния, упорно возвращаются к нам из года в год с наступлением лета.

Высокие и умеренной высоты, туфли на платформе появились на модных подиумах по всему миру. Причем по цвету, материалу, исполнению они могут быть различными, главное здесь – наличие этой самой платформы.

Модные туфли 2019 на танкетке и платформе

Нередко случается так, что несколько модных тенденций сливаются в одну, и вот уже перед нами туфли Мери Джейн на платформе, изящные лодочки со шнуровкой, квадратный каблук и заостренный мысок.

Но обо всем по порядку. Судя по всему, в этом году модные дизайнеры чуть больше внимания при разработке моделей обуви уделили удобству моделей. Все та же платформа или устойчивый квадратный каблук, практичная танкетка или оксфорды будут для вас настоящим спасением в повседневной жизни.

Например, та же танкетка в этом сезоне не сдает позиций и выглядит очень стильно и женственно. Модные туфли на танкетке интернет магазин Miraton предлагает в очень большом многообразии.

Какие модные туфли 2019 выбрать

Что еще будет модно в 2019 году?

Года идут, а обычные лодочки были и остаются обувью на пике моды. Эти туфли на тонком каблуке, может быть, и не так удобны, как те же модели на танкетке, зато женственности и элегантности в них хоть отбавляй.

Причем лодочки давно перестали быть просто обувь для выхода в свет. Сегодня их можно встретить на ножках модниц буквально везде: от городских парков, то коридоров университетов. Яркие и необычные, или же сдержанные классические лодочки – решать вам.

Если тонкий каблук вам не по душе, то вы наверняка оцените модный тренд этого сезона – квадратный каблук. Представить себе более устойчивую обувь, чем туфли на квадратном каблуке, очень сложно.

Массивные каблуки этим летом могут быть простыми или украшенными, высокими и низкими, сочетаться с общим стилем туфель, или идти с ним в разрез. Словом, для модников предостаточно вариантов, чтобы выбрать оптимальный.

Выбираем модные туфли 2019

Вот еще несколько актуальных тенденций, которые стоит учитывать при выборе обуви:

  • обувь на сплошной подошве и туфли в мужском стиле;
  • модели Мери Джейн – туфли с закругленным носком и ремешком через ногу;
  • туфли с лентами, которыми можно «зашнуровать» ногу;
  • туфли-оксфорды со шнурками;
  • модели с массивной «тракторной» платформой;
  • плетеные туфли в стиле ретро.

Одной из особенностей женской обуви этим летом стало сочетание, казалось бы, несочетаемых элементов. Женственность в них прекрасно соседствует с нарочитой брутальностью и грубостью, массивные платформы и каблуки – с изящными ремешками и бисерной вышивкой. Таким образом, изначальная грубость моделей несколько смягчается, и мы можем надевать такие туфли практически с любой одеждой: от джинсов, до вечерних платьев.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 108994 просмотра


Комментарии (1)
lorabird # 16 марта 2021 в 14:39 0
Собрались с друзьями сходить в лес, отдохнуть и тут я вспомнила, что у мужа нет подходящих вещей для такого случая. И я решила купить футболку и штаны https://marathon.ua/, здесь достаточно не плохой выбор товара, для мужчин. Мне понравились сразу несколько вариантов вещей, это отличный подарок без повода для любимого мужа. Доставка пришла достаточно быстро, я не ожидала даже такого, но муж остался очень доволен вещами, они отличного качества.
Файл "https://i.pinimg.com/564x/2a/6f/58/2a6f58dbf33213416b51b7f3767ee31f.jpg" не найден!

Овен - гороскоп на сегодня

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Сегодня вам придётся целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать её будет в ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.

Для Овнов эротический прогноз весьма суров: никакой двигательной активности, одни только ментальные изыски. В общем, вместо того, чтобы с кем-то в собственной квартире старательно мять наглаженные простыни, вам поневоле придется искать других удовольствий. Кстати, имейте в виду: вдали от дома шансы на какой-либо телесный контакт у вас возрастают!

Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме