ГлавнаяМодаОбувьМодные сапоги весна 2014

Модные сапоги весна 2014

28 марта 2014 , раздел - Обувь
Модные сапоги весна 2014

Весной каждая девушка с удовольствием сбрасывает тяжелые зимние наряды и обувь и переходит на легкие и свободные вещи. Пожалуй, каждая из нас любит покрасоваться в новых, привлекательных сапожках.

Если вы не уверены, что ваша обувь остается актуальной в этом сезоне, смело отправляйтесь в магазин за новой парой сапог, ведь именно они на пике популярности этой весной.

Предлагаем вам обратить внимание на сапоги baldinini из новой коллекции. Они отвечают всем требованиям моды, практичны и удобны. В многообразии форм и стилей вы обязательно найдете пару себе по душе.

Какие сапоги весной выбрать?

Как уже было сказано, этой весной модные дизайнеры особо пристальное внимание обратили на сапоги. Эта обувь как нельзя лучше подходит для нашей прохладной весны, радующей нас теплыми деньками не слишком часто.

Модные сапоги весна 2014 длиной до колена. Множество моделей есть длиной чуть выше колена. Такая обувь будет отлично смотреться с короткими юбками и платьями до середины бедра.

По-прежнему популярны сапоги из материала, имитирующего кружево. Такая обувь выглядит женственно и элегантно.

Еще один модный тренд – грубые, почти мужские сапоги для женщин. К слову, такие сапоги носят не только женщины, предпочитающие брюки и джинсы. Особенно эффектно будут выглядеть такие грубые сапоги в комплекте с тонким платьем и кожаной курткой-жакетом.

Ковбойские сапоги – еще одна пара обуви, которую должна иметь в своем арсенале каждая модница. Ковбои прекрасно сочетаются с классическими джинсами и рубашками к летку – стандартный образ. Но вы можете и поэкспериментировать с комплектами одежды.

Например, попробуйте надеть пальто с сапогами с широкими голенищами. Платье – также превосходный вариант для такого образа.

Что касается материалов, то популярна по-прежнему натуральность. Вы можете выбрать себе сапоги из кожи, замши, вельвета, меха – все это актуально сегодня.

Цветовая гамма весенней обуви самая разнообразная. Здесь классика: коричневые, черные, серые сапоги. Также вы можете найти для себя сапоги ярких и необычных для обуви цветов: зеленого, горчичного, сливового, синего и даже розового.

Прочтите также статью Модные туфли 2014. Пора переобуваться!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2028 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме