ГлавнаяМодаОбувьМодная зимняя обувь 2014

Модная зимняя обувь 2014

10 июля 2013 , раздел - Обувь
Модная зимняя обувь 2014

Заядлые модницы уже сейчас спешат скорее выяснить всё о том, какой будет модная обувь текущего и последующего осенне-зимнего сезона 2013-2014.

Ведь внутренний комфорт чаще всего зависит от наших внешних факторов, например, что мы носим, влияет на наше настроение и уверенность в себе.

 

 

Зимние тенденции 2014 года

Зимние коллекции обуви 2014 довольно разнообразны. Пожалуй, какую-то часть можно отнести к стилю семидесятых, где одним из главных модных трендов является супер практичная обувь, которая пришла на замену сапожкам на шпильке.

Каблук

Особенностью модной обуви является массивный устойчивый каблук, выдержанный в стиле ретро, украшенный лентами, застежками, пряжками и небольшими цепочками. 

А если вы не уверены в том, как нужно носить подобную обувь, тогда советуем обратиться к следующей статье, как носить туфли на каблуке и шпильке.

Бархат

На пике моды бархатные ботильоны или зимние сапоги на низком или высоком, устойчивом каблуке (для наглядности можете посмотреть коллекции обуви дизайнера Dries Van Notena).

Ещё несколькими кутюрье были предложены замшевые и бархатные сапоги, выдержанные в сдержанных тонах.

 

Также модной замшевой обувью являются всем любимые Угги. Только яркие цвета подобного вида обуви зимой 2014 потеряют свою актуальность. На смену им придут спокойные тона и расцветки.

Поэтому если вы желаете всегда оставаться модными и стильными, то вам просто необходимо приобрести замшевую обувь. В настоящее время эта удобная обувь - полусапожки Угги купить в Москве или другом городе, которую не составит особого труда, находится на пике популярности уже не первый год, а все благодаря своему дизайну, качеству и удобству.

Модная зимняя обувь. Короткие ботинки и полусапожки

Также модная зимняя обувь 2014 – это полусапожки ботильоны на танкетке и короткие зимние ботиночки. Известные дизайнеры на своих показах мод уже продемонстрировали как классику - удлинённый нос и тонкий каблук, так и модели, имеющие широкий каблук и украшенные тонкими ремешками, мехом.

Цвет модной обуви

Модная обувь зима 2014 должна иметь не только определенный стиль и модные «фишки», но и должна иметь следующие цвета: белый, тёмно-синий, фиолетовый, фисташковый, бордовый или красный.

Конечно же, выбирая модную обувь, вы не должны забывать о своих предпочтениях и вкусах.

Не следуйте строго модным тенденциям, покупайте только ту обувь, в которой при примерке вы почувствуйте себя комфортно и уверенно!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5097 просмотров


Комментарии (1)
0 # 9 августа 2013 в 08:48 0
Ботильоны и сапожки на низком, удобном каблуке это комфортно и красиво смотрятся, особенно бархатные, замшевые, но угги, может и удобные, но вид у них какой-то унылый, мне они не нравятся, хотя и удобные - как бабушкины гамаши.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме