ГлавнаяМодаОбувьМодная летняя обувь 2019

Модная летняя обувь 2019

1 июня 2019 , раздел - Обувь
Модная летняя обувь 2019

Модная летняя обувь 2019 еще не появилась на ваших полках? Самое время это исправить! Именно летом мы может дать волю своей фантазии, выбирая самые разнообразные модели на разные ситуации.

Разнообразная женская обувь на ava.kz поможет вам создавать самые стильные образы. А мы поговорим о том, какая именно обувь актуальна этим летом, а какой пора уйти в прошлое.

Самая модная летняя обувь 2019 года

Этим летом, как и прежде, летняя обувь может и должна быть разнообразной. Разные фактуры, необычные украшения, оригинальный цвет и принт, каблуки, танкетка и плоская подошва – все это смело поселится в гардеробе на ближайшие три месяца.

Есть некоторая обувь, без которой не обходится ни один летний сезон. И это…

Балетки

В этом сезоне вы можете купить балетки спортивного или элегантного женственного вида, и будете в тренде. Спортивные балетки, выполненные из денима, плотной ткани и даже пластика подойдут для длительных прогулок по городу, выезда на природу, активного образа жизни.

Такой вариант обуви отличает минимализм в деталях, плотная, утолщенная подошва и удобство. Правда, сочетать их можно далеко не только со спортивной одеждой.

Самая модная летняя обувь 2019

Женственные балетки, миниатюрные туфли без каблуков, помогают создавать романтические образы для вечернего отдыха или свидания. Выбирайте балетки пастельных тонов, пудровые, бежевые оттенки в обуви в этом сезоне очень актуальны.

Босоножки

Эта обувь много лет актуальна летом, и 2019 год не стал исключением. Само название говорит само за себя: эта обувь открывает в большей или меньшей степени часть стопы. Что очень актуально в жаркую погоду.

Босоножки так же могут быть на каблуке, сплошной подошве, танкетке или платформе – здесь вы выбираете то, что вам больше всего удобно.

Актуальная и модная летняя обувь 2019

Этим летом рекомендуем вам обратить внимание на модели, состоящие из нескольких полосок материала или ремешков. Такая обувь делает ногу более изящной и стройной.

Что касается расцветки, то и здесь перевес на стороне светлых моделей, хотя черные босоножки выглядят не менее стильно и модно.

Мокасины

Жители мегаполисов, как мужчины, так и женщины, давно оценили удобство и практичность этой обуви. Мокасины хороши в пасмурные дни или дождливую погоду. Выполненные из кожи, мокасины хорошо защищают ноги, но при этом дают им дышать.

Какую модную летнюю обувь 2019 выбрать

Хорошие мокасины имеют эластичную и гибкую подошву, прочный верх без элементов, способных натереть ногу, ведь такая обувь носится без носков.

Мюли и сабо

Наверняка вы уже слышали про мюли – относительно новый вариант летней обуви или обуви для офиса. На вид они напоминают домашние тапочки, но более элегантные и «парадные».

Спереди мюли закрывают ногу, сзади - оставляют открытой пятку. Если смотреть на мюли спереди, они буквально неотличимы от тех же балеток, туфель или топсайдеров, но открытый задник дает стопе больше простора, а вам – большее удобство.

Модная летняя обувь 2019 года

То же можно сказать и о сабо – старинной европейской обуви, переживающей в наше время второе рождение. Правда, сабо, за небольшим исключением, не столь элегантны, зато точно удобно садятся по ноге, отчего вы не устаете даже после длительных прогулок.

Модная летняя обувь 2019 года, как всегда, радует глаз. Проанализируйте свой летний гардероб, чтобы понять, каких именно пар обуви вам не хватает для создания полноценных образов. Немного фантазии, и вы будете блистать в этом сезоне!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1280 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме