ГлавнаяМодаОбувьМодная летняя обувь 2014

Модная летняя обувь 2014

19 мая 2014 , раздел - Обувь
Модная летняя обувь 2014

Лето, как обычно, наступило внезапно. Мы еще не успели привыкнуть к холодной весне, как уже во всю светит солнце и пора переобуваться.

Летняя обувь разнообразна и привлекательна как никакая другая.

Дизайнеры всего мира делают все, чтобы наши загорелые ножки чувствовали себя комфортно в жаркие дни, и привлекали восхищенные взгляды окружающих.

А вы уже приобрели несколько пар новой обуви, которая отвечает всем модным требованиям? В этом году актуальны как тенденции прошлых лет, так и новые веяния. Главное – найти качественную обувь.

Вы можете отправиться в ближайший обувной магазин или заказать обувь в популярном интернет магазине. Только помните о том, что в моде этим летом, и отталкивайтесь от модных тенденций при выборе.

Какая летняя обувь в моде?

модная летняя обувь

Пожалуй, самой популярной обувью этим летом считаются босоножки и туфли на сплошной платформе. Пробковая подошва таких туфель легкая и удобная, в такой обуви легко обежать весь город.

модная летняя обувь

Широкие ленты или резинки удобно ложатся, а яркие цвета оживляют такие босоножки. Модные цвета: оранжевый, красный, синий, зеленый удачно пишутся в яркий летний образ.

Не нравятся высокие каблуки и платформы? Для вас модные дизайнеры приготовили парусиновые тапочки и мокасины – идеальная обувь для пеших прогулок и выезда за пределы города.

модная летняя обувь

Можно выбрать себе мокасины с ярким принтом или рисунком, а можно купить чисто белые – они особенно эффектно выглядят на загорелых ногах.

Конечно, летом не обойтись без модных вьетнамок и сандалий. Еще недавно в моде были греческие сандалии со множеством ремешков. Сегодня такая обувь уходит в прошлое, на ее место приходят лаконичные сандалии и шлепанцы всего с несколькими полосками ткани или кожи.

модная летняя обувь

Не забывайте про украшения для обуви. Летом можно все: яркие цепочки и броши, украшения в виде крупных цветов из ткани или пластика, ленты и оригинальное плетение.

модная летняя обувь

Особый шик летней обуви 2014 – это модные пары, украшенные металлическими клепками и шипами. Они могут располагаться только на пятке балеток или мокасин, а могут покрывать всю поверхность обуви.

модная летняя обувь

Рекомендуем вам также прочесть статью Легкая и удобная одежда на лето

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4005 просмотров


Комментарии (1)
0 # 19 мая 2014 в 22:29 0
Мода на обувь этим летом разнообразна как никогда. Особенно мне нравится, что популярны будут яркие цвета. Я уже давно мечтаю приобрести пару босоножек на высоком каблуке оранжевого цвета.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме