ГлавнаяМодаОбувьЛетняя обувь 2017

Летняя обувь 2017

25 марта 2017 , раздел - Обувь
Летняя обувь 2017

Модная летняя обувь 2017 уже появилась на подиумах во всем мире. Самое время подумать об обновлении коллекции обуви на лето, ведь теплые деньки не за горами.

Зимние сапоги и ботинки пора убирать до лучших времен. Подберите новую, стильную обувь на официальном сайте обувной марки TUTO tutovzuto.com.ua. Здесь вы найдете самые модные модели женской обуви на любой сезон.

Узнайте, какие модные тенденции будут актуальны в наступившем сезоне, а от чего лучше всего отказаться на это лето. Мы собрали самые свежие советы от модных дизайнеров.

Модная летняя обувь 2017

Вот уже не первый сезон рекорды популярности бьет обувь на платформе. Здесь могут быть разные варианты исполнения, все зависит от вашей фантазии: выбирайте обувь на высокой танкетке, на толстом каблуке или на сплошной плоской платформе.

Высота ее может достигать двадцати сантиметров, однако ходить в таких модных ботинках и кедах могут далеко не все девушки, нужна привычка. Вариантов отделки обуви на высокой подошве масса: от бахромы и шипов до вышивки и блестящих лаковых вставок.

Если в такой необычной обуви вы уже чувствуете себя комфортно, смело берите на лето пару на максимально толстой подошве.

Модная летняя обувь 2017

В обуви – внимание на каблук

Немало внимания дизайнеры уделили каблукам, точнее, их форме. Во-первых, этим летом возвращается мода на тонкий каблук-шпильку. Да, это не слишком удобно, но в привлекательности такой форме каблука не откажешь.

Изящные классические лодочки, элегантные босоножки: старайтесь выбрать обувь из замши или кожи с минимумом отделки. Все-таки классика ценится в своем первозданном виде.

Тем же девушкам, которым кажутся скучными обычные шпильки, мы рекомендуем найти пару обуви с необычными каблуками. Здесь дизайнеры не знают фантазии: спиралевидные, изогнутые, наклоненные, круглые каблуки с отделкой из шнурков, камней, ткани, резных узоров.

Не бойтесь показаться странной, поверьте, этим летом необычные каблуки будут модными, а не смешными.

Тем, кто не любит каблуков

Те девушки, кто не признает ни платформ, ни каблуков, предлагаются пары обуви на плоском ходу. Абсолютно плоская подошва всегда считалась самой удобной для длительных пеших прогулок и отдыха.

Да и отсутствие каблука благотворно сказывается на здоровье девушки. Так что если не умеете ходить на каблуках, ходите на обуви без каблуков. Это, в первую очередь, балетки, шлепанцы, босоножки, тапочки, туфли и даже ботинки.

Второй вариант любительницам не отрываться от земли – спортивная обувь. Помимо традиционной спортивной обуви, вроде кроссовок, вы можете подобрать себе слипоны, сникерсы, эспадрильи, сандалии.

Такая обувь хорошо сочетается не только со спортивной одеждой, но и с юбками и платьями. В летнюю жару предпочтительнее носить удобную, дышащую обувь, если вы не хотите быстро устать на отдыхе.

Отделка спортивной обуви предпочтительнее всего в виде геометрических фигур и полосок. Именно геометрия будет на пике популярности в этом сезоне, соседствуя с другими вариантами украшений.

Обувь с разными украшениями и отделкой

Этим летом особенно актуально обувь, украшенная разного рода шнуровкой, плетением, жгутами, веревками. Босоножки, полностью состоящие из кожаных шнурков, балетки, обрамленные плетеными шнурами – выбирайте то, что нравится.

Летняя обувь 2017 на подиумах

Возвращается мода, о которой мы не слышали много лет, на греко-римскую обувь: сандалии с оплетающей голень шнуровкой.

Еще один вариант – обувь с ремешками. Обязательное условие – один ремешок должен опоясывать щиколотку. Остальные ремешки могут располагаться произвольно.

Выбирайте ту обувь, в которой вам будет удобно проводить летние деньки, и не забывайте об основных модных тенденциях сезона весна-лето 2017.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2219 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме