ГлавнаяМодаМужская мода весна 2014

Мужская мода весна 2014

21 марта 2014 , раздел - Мода
Мужская мода весна 2014

Несомненно, каждый модный показ не обходится без мужской моды и мужчин-моделей. Современные мужчины практически также активно следят за модой, как и женщины, а модные дизайнеры всего мира диктуют им, как лучше одеться, чтобы быть в тренде.

Может быть, мужская мода не столь строга, как женская, но свои определенные тенденции и направления она имеет каждый сезон. Не разориться на покупках модных вещей для своего бойфренда вам поможет купон asos который дает право получить хорошую скидку при покупке.

Предлагаем вам основные модные детали наступившего сезона.

Что предлагает нам мужская мода этой весной?

Мужчины, даже в модной одежде, должны оставаться мужчинами. Поэтому, этой весной, в контрасте с женскими воздушными платьями, в моду пришли мужественные, немного тяжелые пиджаки и куртки.

Мужские жакеты из толстой грубой шерсти, твида, кожи не только сделают модным и актуальным образ мужчины, но и согреют в изменчивые весенние дни.

Еще одна вещь, которая обязательна для покупки – это укороченные джинсы до середины голени. Обычные синие джинсы с отворотами можно носить как с мокасинами, когда будет совсем тепло, так и с высокими армейскими ботинками в самом начале весны.

Джинсы лучше всего сочетать с такими модными последнее время толстовками: серыми, зелеными, белыми, черными. На толстовке может быть забавный фотопринт, надпись, рисунок – все это зависит от вашего вкуса и желания.

Если хотите, чтобы ваш парень всегда выглядел актуально и модно, купите ему… белую майку. Мужская мода не слишком категорична, и допускает переход модных вещей из сезона в сезон. Так вот именно белая майка, так называемая, «алкоголичка», пока еще остается одной из самых актуальных вещей.

Не забывайте про головные уборы. Для мужчин это трикотажные шапки с длинным задником и кепки с надписями. Самые рисковые молодые люди могут повязать на голову платок. Конечно же, мужской.

Если такие «подвиги» во имя моды не для вас, ограничьтесь покупкой простого кардигана нейтрального цвета и легких вельветовых брюк. Классика всегда остается актуальной, а значит, в таком наряде ваш любимый останется на гребне модной волны.

Рекомендуем вам также прочесть статью Модные туфли 2014. Пора переобуваться!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3733 просмотра


Комментарии (1)
0 # 22 марта 2014 в 07:24 0
Думаю, тут важнее контраст мужчины с одеянием, именно это сочетание будет доминантным в любое время года. Порой даже самые модные аксессуары не всем к лицу, к сожалению.

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме