ГлавнаяМодаМодные купальники 2016

Модные купальники 2016

30 апреля 2015 , раздел - Мода
Модные купальники 2016

Купальники в 2016 году стали еще боле разнообразны. Их выбор настолько огромный, что глаза настоящих модниц разбегаются в разные стороны.

Особый faishion-прорыв на модные купальники летом в 2016 году точно будет, потому, как в современное время тяжело чем-то удивить окружающих.

Для этого все дизайнеры бросились на создание умопомрачительных купальников, которые станут новинкой и трендом в мире моды и стиля.

Какие модные купальники будут летом 2016

К модным и стильным купальникам 2016 можно отнести:

  • 3D купальники;
  • высокий верх;
  • купальник 2016 с длинным рукавом;
  • модный купальник ретро;
  • с разрезами;
  • монокини.

Каждый купальник подбирается для каждой фигуры индивидуально, и как подобрать пляжный Look вы узнаете на нашем сайте.

Модный купальник летом 2016 с 3D

3D эффекты стремительно ворвались в нашу жизнь и купальники 2016 не стали исключением. Летом 2016 года такие купальники будут на пике популярности. Объемные вставки, сборки и блестящие кристаллы, что может быть круче?!

ЗD купальник создаст определенный объем в нужной вам области тела или наоборот, уменьшит лишнюю часть вашей фигуры. Такой купальник в 2016 году будет использоваться не только для обычных купальников, но и для вязаных пляжных нарядов.

Правильно комбинированные цвета создадут уникальные купальники, которые будут отличаться от остальных своей необычностью и красотой. Всем модницам понравится новый тренд с картинками и уверенна, вы не станете исключением.

модный купальник 3D

Купальник 2016 с высоким верхом

Модный купальник с высоким верхом считается тот, у которого лиф доходит до линии ключиц. Конечно, это не самый подходящий вариант для загара, но для дефиле по пляжу вполне актуально, тем более мода для девушки превыше всего!

Модный купальник с высоким верхом дополняется заниженным низом – это придает особой пикантности, что привлекает противоположный пол.

модный купальник с высоким верхом

Модный купальник с длинным рукавом 2016

Купальники с длинным рукавом пришли к нам из спортивной гимнастики. Дизайнеры постарались сделать его более модным и изысканным.

Нырять или загорать в таких купальниках нереально, но почему бы и не удивить своим богемным видом парочку завистливых глаз.

Длинные рукава в купальнике представлены следующими дизайнерами Cia Maritima, Agua de Coco и Adriana Degreas.

купальник с длинным рукавом

Ретро-купальник

Ретро стиль снова в моде, 50-ые года прошлого века станут актуальны и летом 2016.

Купальники в ретро стиле представлены женскому миру целомудренным верхом и высокими плавками. Трусики и шортики с завышенной талией подойдут высоким девушкам.

Достаточно глубокая линия декольте не оставит мужчин равнодушными, а широкие лямки придадут вам уверенности и таинства.

купальники ретро

Купальник монокини 

Монокини – это цельный купальник, который не выходит из моды уже второй год. В 2014 году купальники также были представлены слитными, но поскольку мода не стоит на месте их еще больше уникализировали.

Купальник 2016 монокини является промежуточным вариантом между слитным и раздельным купальным костюмом. Неограниченная свобода дизайнеров могла создать интригующие и интересные модели.

Множественные вставки, ленты, кружева, металлические кольца, контрастная отделка и необычные молнии делают вас неотразимой.

купальники монокини

Модный купальник с разрезами (трикини) 2016

Купальник трикини очень похож на монокини. Отличаются они тем, что монокини более открытые и напоминают раздельный купальник, а трикини легко можно перепутать с закрытым.

Особенностью трикини является абстрактный зонированный рисунок. 

модные купальники трикини

Надеемся милые модницы, вы подберете для себя самый подходящий тренд, ведь их в этом сезоне бесчисленное множество!



Комментарии (1)
0 # 8 мая 2015 в 01:41 0
Да уж, выбор купальников огромный, есть такое... Не ожидала, купальник с высоким верхом, смотрится так привлекательно и женственно. Я приятно удивлена, и даже восхищена. Красивый!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме