ГлавнаяМодаМодные аксессуары для волос 2019

Модные аксессуары для волос 2019

18 февраля 2019 , раздел - Мода
Модные аксессуары для волос 2019

Аксессуары – это важная составляющая часть любого образа, а всё потому, что они образуют важные детали, благодаря которым мы так или иначе запоминаем человека.

Но в аксессуарах, как и во всем нужна определённая мера и разумеется, необходимо учитывать веяния моды, чтобы всё было максимально гармонично. В нашей сегодняшней статье мы подробнее поговорим про модные аксессуары для волос 2019, а также о том, как носить их таким образом, чтобы можно было подчеркнуть собственную индивидуальность.

Выбираем модные аксессуары для волос 2019

Волосы – это природная и естественная красота каждой девушки, и многие, к сожалению, этого не понимают или же просто недооценивают силу волос.

Аксессуары для волос – это непросто какие-то безделушки, способные выполнять лишь декоративную функцию, но и практичные элементы, которые могут удержать прическу или стать связующим элементом между ней и вашим образом. Итак, в 2019 году в тренде будут следующие категории аксессуаров.

Какие модные аксессуары для волос 2019 года выбрать

Невидимки. Данные нехитрые устройства не только прочно зафиксируют вашу укладку, но и просто преобразят повседневную причёску. Как аксессуар их можно использовать с гладким хвостом, плетением или подобранными волосами. Плюс ко всему, объемные прически с невидимками будут выглядеть более, чем эффектно. Наиболее трендовым цветом будет являться серебряный, но также учитывайте, что под каждый оттенок волос лучше подбирать цвет персонально.

Атласные и бархатные ленты. Данный аксессуар добавит эффектности и свежести в ваш повседневный образ, причем экспериментируя с размером/текстурой и цветом ленты вы можете добиться разного результата.

Атласные и объемные смогут грамотно вписаться в образ с открытым платьем, а вот бархатные и тоненькие прекрасно впишутся в повседневную стилистику. Просто сделайте высокий хвост и повяжите на него ленточку, поверьте, это будет смотреться более чем красиво. Также вы можете собрать передние пряди от лба и повязать их сзади при помощи ленточки и это будет смотреться одновременно мило и очень игриво.

Шпильки с крупными элементами. При сооружении красивых и забранных причёсок непременно уделить особое внимание шпилькам. К слову, на них должны быть расположены крупные бусины или даже цветы, поверьте, это добавит не только изюминки в вашу прическу, но и будет максимально стильным дополнением.

Яркий платочек. Данный тренд прочно перекочевал к нам из ушедшего 2018 года, успешно сохраняя свою актуальность. Подобный многофункциональный аксессуар вы можете использовать так, как посчитаете нужным: повяжите его на шею красивым злом (в интернете есть много вариаций и видео-уроков на данную тему), сделайте невысокий хвост и подвяжите его лентой или попросту добавьте данный яркий элемент к вашей сумке (подвяжите к ручкам сумочки).

Самые модные аксессуары для волос 2019

Но если всё же говорить о прическах, то платочек вы можете завязать в стиле пин-ап, просто бантиком на голову или как уже упоминалось выше на хвост. Самое главное – не забывайте о том, что не все цвета могут вам подойти, поэтому экспериментируйте, но не забывайте спрашивать мнение со стороны.

Вот в принципе и все тенденции, которые вам необходимо знать о модных аксессуарах для волос 2019. Успешно внедряйте это в ваш гардероб и начинайте тщательно продумывать образы. И даже если вдруг вам кажется, что подбирать аксессуары – это сложно, то ничего подобного, стоит вам только начать и вы сразу убедитесь, что это не так.

Плюс ко всему, скоро весна/лето, а это значит, то можно будет совершенно забыть про головные уборы и демонстрировать красоту ваших волос. Поэтому не упускайте такой возможности!

Актуальные в этом сезоне аксессуары для волос вы найдете на https://nika-beauty.com/

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1656 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Сегодня вам придётся целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать её будет в ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.

Для Овнов эротический прогноз весьма суров: никакой двигательной активности, одни только ментальные изыски. В общем, вместо того, чтобы с кем-то в собственной квартире старательно мять наглаженные простыни, вам поневоле придется искать других удовольствий. Кстати, имейте в виду: вдали от дома шансы на какой-либо телесный контакт у вас возрастают!

Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме