ГлавнаяМодаМодная обувь осень 2017

Модная обувь осень 2017

16 августа 2017 , раздел - Мода
Модная обувь осень 2017

Модная обувь осень 2017 уже появилась на первых показах, так что вы уже можете подбирать себе пару ботинок, а то и не одну, отвечающих актуальным тенденциям предстоящей осени.

Поистине, дизайнеры постарались сделать так, чтобы уютную и любимую пару обуви нашла для себя каждая модница. На показах предстоящего сезона представлены модели множества направлений: от футуристических, до элегантных и даже роскошных.

Помните о том, что у каждой современной девушки должна быть обувь на любой случай жизни. Так что женские ботинки в гардеробе не должны одиноко скучать, а наоборот, соседствовать с множеством прекрасных и модных моделей обуви.

Основные тенденции модной обуви осени 2017

Итак, важную роль в выборе обуви этого сезона играет буквально все: цвет, материал, отделка, мельчайшие элементы декора.

Одной из актуальных линий – обувь в красных тонах. Старые добрые красные сапоги, которые не так давно были не слишком актуальны, и даже слегка отдавали вульгарностью, в этом сезоне появились буквально на каждом модном подиуме.

Такой вариант расцветки обуви выберут яркие, смелые, эксцентричные женщины, привыкшие выделяться в толпе и быть в центре внимания.

Самая модная обувь осень 2017

Красная обувь представлена в разных вариантах: от милых и романтичных лодочек, до ботинок и даже ботфорт. Обувь может быть украшена атласными лентами в тон, бисером, камнями, шнуровкой, кожаными вставками другой фактуры.

Следующий актуальный тренд этого сезона – массивные, почти мужские ботинки. Толстая подошва и высокий кожаный верх не дадут вам замерзнуть даже в самые холода.

Сочетать такую обувь можно даже с классическим костюмом, так что переживать по этому поводу не стоит. Высокая шнуровка или заклепки – одна из важных деталей такой обуви.

Мода на сапоги американских ковбоев возвращается в этом сезоне. Колоритные сапожки украсят образ любой женщины, при условии, что вы сможете их правильно подобрать.

В цвете ковбойской обуви ограничений никаких – выбирайте любой. Многие звезды, особенно в Голливуде, давно сделали такую обувь любимой и самой распространенной в гардеробе.

Классические ковбойские сапожки или ботинки дополнила в этом сезоне оригинальная деталь – тупой квадратный носок.

Который сезон подряд в моде оригинальные каблуки обуви. Сами туфли или ботинки могут выглядеть вполне стандартно, но спереди. Если же смотреть сзади, то картина открывается удивительная: судя по всему, фантазию дизайнеров в этом сезоне никто не ограничивал.

Каблуки могут иметь оригинальную форму, наклон, узоры, украшения, даже эффект оторванной подошвы – вот что вы можете смело носить этой осенью.

Еще одно необычное цветовое решение, некогда считавшееся моветоном, это белоснежная обувь. Да-да, белые сапожки снова на подиумах, причем в числе наиболее актуальных и горячих трендов.

Модная обувь осенью 2017 года

Выбирайте белые сапоги, ботфорты или ботильоны с узким носом и тонким каблуком. Конечно, с обувью такого цвета придется повозиться, но, поверьте, оно того стоит.

Остановите свой выбор на ботильонах – это одна из самых актуальных моделей не только осени, но и предстоящей зимы. Вы можете отдать предпочтение необычной расцветке, или выбрать обувь со шнуровкой – в любом случае вы останетесь в тренде, нося эти коротенькие ботиночки.

Вы узнали, какой будет модная обувь осень 2017, самое время отправляться за покупками. Помните, что обувь играет важнейшую роль в создании образа, так что на ней не принято экономить.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 101548 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Сегодня вам придётся целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать её будет в ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.

Для Овнов эротический прогноз весьма суров: никакой двигательной активности, одни только ментальные изыски. В общем, вместо того, чтобы с кем-то в собственной квартире старательно мять наглаженные простыни, вам поневоле придется искать других удовольствий. Кстати, имейте в виду: вдали от дома шансы на какой-либо телесный контакт у вас возрастают!

Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме