ГлавнаяМодаКакой цвет в одежде в моде? Тренды зима 2014

Какой цвет в одежде в моде? Тренды зима 2014

26 ноября 2013 , раздел - Мода
Какой цвет в одежде в моде? Тренды зима 2014

Мода диктует нам не только форму, фасон одежды, стиль, но и ее цвет. На цвет в одежде также существуют свои предпочтения, причем каждый сезон они новые.

Девушки, следящие за модой, знают о сочетании цветов все. Но каждый дизайнер одежды стремится удивить своей коллекцией, делая покупки грядущего сезона необычными и смелыми.

В наше время нет проблем с поиском одежды. Если вы решили обновить гардероб, отправляйтесь в магазин одежды, или за покупками в интернет-бутики. Кроме приобретения новой одежды, вы также сможете и значительно сэкономить, например, используя сайт Купон мастер и другие ресурсы с системами скидок.

Какой цвет в одежде выбрать?

Помимо классических цветов, которые в моде остаются постоянно, есть некоторые, которые популярны лишь несколько, а то и один, сезон. К таким относится изумрудный цвет.

Насыщенный глубокий зеленый – капризный, но очень привлекательный цвет. Он подходит далеко не всем, особенно тщательно стоит выбирать те детали гардероба, которые находятся рядом с открытыми участками тела.

Еще одна модная цветная тенденция – кислотные цвета. В моде они появились относительно недавно, и сразу завоевали сердца тысяч модниц. Кислотные зеленый, синий, желтый – цвета, которые сделают вас объектом внимания на любой вечеринке.

Кислотные оттенки еще капризней, чем зеленые. Их стоит выбирать уверенным в себе девушкам.

Насыщенный красный – вот еще один актуальный цвет сезона зима 2014. Выбирая красный цвет в одежде, отдайте предпочтение чистым, ярким оттенкам. Алый цвет – цвет, привлекающий внимание, и ультрамодный в грядущем сезоне.

Если говорить об оформлении одежды, то в моде по-прежнему остается принт. Цветочные принты напоминают о теплых летних днях, а разного рода рисунки, фотопринты делают одежду актуальной и модной.

Отдельно нужно упомянуть принты в виде змеиной кожи или шкуры животных. Хмурыми зимними днями такая расцветка сделает вас настоящей хищницей. Существует лишь одно ограничение: с животными принтами стоит обращаться очень осторожно, не переборщить.

Рекомендуем вам также прочесть статью Кислотный цвет. С чем носить и кому идет?

Рейтинг: +2 Голосов: 2 3165 просмотров


Комментарии (1)
0 # 26 января 2014 в 18:44 +1
Готовлюсь к лету, осталось приобрести, что то из этих цветов)))

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме