ГлавнаяМодаАксессуарыЖенские часы 2018

Женские часы 2018

27 октября 2017 , раздел - Аксессуары
Женские часы 2018

Мода на женские аксессуары, в том числе, на наручные часы, достаточно изменчива. Поэтому женские часы 2018 уже отличаются от тех, что были актуальны в прошлом сезоне.

Конечно, классические женские наручные часы всегда остаются в моде, какими бы экстравагантными ни были основные тенденции. Однако если вы предпочитаете более современные модели, стоит заранее определить, какие часы будут актуальны.

Мы собрали для вас самые яркие направления в моде на женские часы 2018 года. Изучите варианты, и смело делайте выбор.

Какие женские часы в моде зимой 2017-2018

Итак, начнем с тех тенденций, которые были актуальны ранее и продолжают сохранять популярность. В первую очередь, это крупные женские часы с массивным циферблатом.

Размер часов и ширина ремешка успешно подчеркивает изящество женской руки. Этой зимой актуальны модели, больше напоминающие мужские. И несмотря на негативные высказывания некоторых модных экспертов в отношении крупных часов, именно такие модели остаются наиболее популярными среди девушек.

Правда, в этот сезон стали популярны и противоположные крупным часам модели – миниатюрные элегантные часы. Большинство модных домов уже выпустило в своих коллекциях уникальные маленькие часики.

Классические женские часы 2018

К слову, эксперты называют такой вариант универсальным для модниц: небольшие аккуратные часы на красивом ремешке, выполненные из разных материалов, одинаково уместно смотрятся на женщинах всех возрастов.

Здесь главное соблюсти баланс между элегантностью и излишним декором, который идет не на пользу стилю и образу.

Третья тенденция, которую можно было наблюдать и ранее, это модели часов в минималистском стиле. Таких вариантов в новых модных коллекциях особенно много.

Минимум деталей, полное отсутствие декора, чистый циферблат, на котором только стрелки – вот вариант, который одинаково хорошо смотрится на девушках-студентках или деловых женщинах. Внешняя простота минималистских моделей обладает собственным шармом.

Такие часы едва ли можно назвать функциональными, в них нет дополнительных функций вроде шагомера, календаря и прочих опций, да и время по ним невозможно определить максимально точно, однако в стиле таким часикам не откажешь.

Стиль «классика», как уже говорилось выше, остается актуальным в любом сезоне. Здесь должны быть соблюдены определенные правила: строгость циферблата, его стандартный размер, минимум декора. Классические часы буквально созданы для того чтобы справляться с основным своим назначением – показывать время.

Женские часы 2018 нового сезона

Этой зимой будут популярны классические часы, выполненные из металла или драгоценных сплавов. Неуловимые детали, тонкое, продуманное исполнение делают такие часы элегантными и стильными.

Еще одна тенденция, несколько неоднозначная, но модная – это часы, украшенные драгоценными камнями или кристаллами Сваровски. Здесь стоит четко видеть грань между настоящей роскошью и дешевизной, которая равняется дурному вкусу.

Такие украшения особенно требовательны к соответствию образу. Только созвучие с другими элементами в образе позволит вам избежать той самой дешевизны стиля.

В противовес минималистским часам, популярность в этом сезоне получают так называемые «умные» часы. Масса дополнительных функций, возможность, параллельно со временем, узнать массу дополнительной информации, делает такие часы настоящим миниатюрным компьютером.

Все приложения, которые могут быть установлены на смартфон, доступны и для часов: измеритель шагов, пульса, давления, календарь, записи важных дат, доступ в социальные сети и к прослушиванию музыки – все это доступно в современных функциональных часах.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3510 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы имеете все шансы попасть в весьма конфликтную ситуацию. Вам понадобится немалое мужество и очень уверенный вид, чтобы выйти из нее без ощутимых потерь.

Сегодня звезды рекомендуют вам забыть обо всех общепринятых и общепризнанных нормах приличия и вести себя с вашим любимым человеком так, как считаете нужным вы, а не окружающее вас общество. В конце концов, ваши отношения касаются вас и только вас.

Сегодня вам следует несколько надавить на вашего партнера в моральном смысле, дабы получить потом возможность надавить на него физически. Только не перегибайте палку и не становитесь тираном. Между убеждением и насилием все же должна быть некоторая разница.

Упертость и привычка идти напролом будет котироваться выше всего в ближайшее время. Так что упражняйтесь старательно. Выберите любимую стену в доме, ту, которая кажется вам ближе всего. Затем начинайте биться о нее. Главное здесь - регулярность и продолжительность тренировок. Если соседи начнут возмущаться - объясните им суть происходящего - пусть присоединяются.

Постарайтесь сегодня не перенапрягаться. Сделайте на работе ровно столько, сколько сделать вам жизненно необходимо, а ни о каких заделах на будущее даже не думайте. Для вас важнее на данный момент восстановить силы и продумать тактику поведения в личных отношениях.

Во избежание обострения восприимчивости к инфекционным заболеваниям сезонного характера, постарайтесь позаботиться о наличии в вашем рационе достаточного количества витаминов и иных веществ, повышающих резистентность организма. В частности, весьма рекомендуется лук, сельдерей, из фруктов - сливы и апельсины. Также будет традиционно полезен чеснок - но с ним следует быть осторожным, в больших количествах он тяжело переносится не только окружающими, но и тем, кто его отведал.

Нынче не исключайте из своего рациона жиров. Сегодня они не принесут вреда, напротив, будут весьма полезны и даже необходимы. Это впрочем, не означает, что следует позавтракать, пообедать и поужинать одним только салом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме